+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-LC/M5-3.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-LC/M5-3.0
ID: 458381
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-LC/M5-3.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-LC/M5-3.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/PC-LC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-ST-LC/M5-3.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Crown CMM-30 Giraf
    361 руб.
    ID: 498160
    проводная интерфейс USB, для настольного компьютера, светодиодная, 3 клавиши, разрешение сенсора мыши 1000 dpi CM000001164
  • Dell 407-10435
    3 228 руб.
    ID: 367281
    SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connector - Kit
  • CBR CM-610 Black
    912 руб.
    ID: 393812
  • Oklick 765G Black
    728 руб.
    ID: 501351
    тип: оптическая, 1600dpi, интерфейс: USB, игровая, 6but, цвет: черный
  • Kingston SM2280S3G2-240G
    7 280 руб.
    ID: 514748
    Объем 240 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 330 Мб/с, скорость чтения: 550 Мб/с
  • Gembird KB-8300-BL-R
    361 руб.
    ID: 306523
    черная., PS/2
  • Crucial CT750MX300SSD1
    13 230 руб.
    ID: 524774
    объем 750 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 510 Мб/с, скорость чтения: 530 Мб/с (CT750MX300SSD1)
  • Кабель SAS SFF8643 MSHD43R87-085M
    1 519 руб.
    ID: 521731
    разъемы SFF8643(угловой) -to- SFF8087, 85cм.
  • Кабель Belsis BT2101
    222 руб.
    ID: 480613
    Кабель-рулетка USB 2.0 A вилка - Micro B вилка (0,7 м) + переходник Micro B розетка - Mini B вилка. iHave-Belsis
  • GigaByte GA-X150-PLUS WS
    7 963 руб.
    ID: 529419
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel C232, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6, дополнительно: поддержка CrossFire X (GA-X150-PLUS WS)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Картридерыинфо, Комплектующие к UPSинфо, Комплектующие к СХДинфо, Джойстикиинфо, SSDинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть