+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-LC/M5-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-LC/M5-1.0
ID: 458368
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-LC/M5-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-LC/M5-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/PC-LC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м

Популярные комплектующие

  • InWin BQ-S660BL 6112840
    3 827 руб.
    ID: 491404
    Тип: Micro-Tower, цвет: черный, форм-фактор: Mini-ITX, блок питания: 120 Вт, размеры: 76 x 225 x 193 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Dell 338-BFCV
    34 564 руб.
    ID: 476348
    Intel Xeon E5-2620v3 Processor (2.4GHz, 6C, 15MB, 8.0GT/s QPI, 85W), - Kit
  • Корзина для жестких дисков Chenbro 84H211210-011
    5 711 руб.
    ID: 518904
    для восьми 2.5''. Совместимость: корпуса SR112
  • Dell 338-BHTV
    19 136 руб.
    ID: 514439
    Intel Xeon E3-1230 V5, Socket 1151, 4-ядерный, 3400 МГц, Turbo: 3800 МГц, Skylake, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 14 нм, 80 Вт
  • Zalman ZM700-TX
    3 887 руб.
    ID: 526955
    Мощность: 700W, форм-фактор: ATX12V 2.3, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (ZM700-TX)
  • Кабель Belkin F8J169DS1M-APL
    1 525 руб.
    ID: 529025
    Порты: USB 2.0 A (m)/micro USB 2.0 B (m), длина провода: 1 м (F8J169DS1M-APL)
  • Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY
    150 руб.
    ID: 496401
    Аксессуар для компьютера, кабель/адаптер/патч-корд, патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, длина: 0.5 м, цвет: серый
  • HP N9X15A
    44 641 руб.
    ID: 535032
    Объем 600 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS, скорость вращения 15000 rpm (N9X15A)
  • Asus STRIX-R9380-DC2OC-4GD5-GAMING
    12 438 руб.
    ID: 498211
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon R9 380, разъемы: PCI-E, DVI x2, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire
  • HP 727060-B21
    41 471 руб.
    ID: 468008
    адаптер HP 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P

других производителей:
Видеокартыинфо, Приводыинфо, ТВ-тюнерыинфо, Картридерыинфо, Памятьинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-ST-LC/M5-1.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть