+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-LC/M5-0.5

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-LC/M5-0.5
ID: 458367
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-LC/M5-0.5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-LC/M5-0.5

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/PC-LC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
0.5 м

Популярные комплектующие

  • HDD SAS NetApp 300GB M102111-S
    15 847 руб.
    ID: 402254
    SERVER ACC HDD 300GB 15K/42125-03 M102111 PACK
  • Kingston HX424C15FBK2-8
    4 963 руб.
    ID: 510991
    Тип: DDR4, объём: 2 модуля на 4Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-19200, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет
  • A4Tech Bloody B860
    5 508 руб.
    ID: 532430
    интерфейс подключения: USB, серия: Multimedia Gamer LED, подставка для запястий, цвет: золотистый - чёрный
  • Gembird D50SM-12AS
    150 руб.
    ID: 434175
    для корпуса, скорость вращения 4500 об/мин, материал: пластик, размер: 50x50x10 мм
  • AeroCool XPredator X3 Evil Black Edition
    6 249 руб.
    ID: 388540
    Тип: Full-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 120-200 мм, размеры: 223 x 527 x 533 мм, дополнительно: USB 3.0 x2, наушники, микрофон, вес: 8.7 кг
  • Кабель оптический LС-LC, 80 M
    8 492 руб.
    ID: 332114
    80м, Duplex, 50/125micrometr
  • Chieftec GPA-600S
    2 841 руб.
    ID: 484608
    Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Переходник 3Cott 3C-Mini-HDMIM-HDMIF-AD206GP
    90 руб.
    ID: 481317
    с mini HDMI/M на mini HDMI/F, позолоченные коннекторы, черный
  • Intel SSDSCKJW120H601
    4 216 руб.
    ID: 494576
    объем 120 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 480 Мб/с, скорость чтения: 540 Мб/с
  • Кабель VCOM VVG6448-5MO
    299 руб.
    ID: 467072
    Кабель монитор-SVGA card (15M-15M) 5.0м 2 фильтра

других производителей:
Кулерыинфо, Батареи для UPSинфо, Материнские платыинфо, Комплектующие для серверовинфо, Звуковые картыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-ST-LC/M5-0.5: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть