+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-FC/SU-5.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-FC/SU-5.0
ID: 458440
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-FC/SU-5.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-FC/SU-5.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/UPC-FC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
5 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-ST-FC/SU-5.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Silicon Power SP120GBSS3S60S25
    3 513 руб.
    ID: 399279
    объем 120 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 500 Мб/с, скорость чтения: 550 Мб/с
  • Кабель AOpen ACU804-1.2M
    317 руб.
    ID: 484021
    Кабель-адаптер USB AM - COM port 9pin Aopen 1,2м, (добавляет в систему новый COM порт)
  • HGST 0S03783
    3 260 руб.
    ID: 530029
    Объем 500 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, скорость вращения 7200 rpm (0S03783)
  • IBM 81Y9726
    16 363 руб.
    ID: 356935
    RET 500Gb 2.5" SATA 7.2K 6Gb NL x3200M3/x3250M3/3400 M3/3500 M3/3550 M3/3630 M3/3650 M3/HS22
  • ASRock B150M Pro4S
    5 001 руб.
    ID: 508289
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel B150, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6, дополнительно: поддержка CrossFire X (B150M Pro4S)
  • Gembird KBS-8001
    836 руб.
    ID: 530619
    Комплект, беспров. 2.4ГГц/10м, 1000DPI, мини-приемник, USB, цвет: черный (KBS-8001)
  • GigaByte GV-N105TD5-4GD
    11 109 руб.
    ID: 534935
  • Патч-корд R&M R803183
    1 867 руб.
    ID: 470699
    Провод кроссировочный R&M Patch Cord LC APC - LC APC, green/green, G.652.D, C/1,d 2.0mm, 3 m
  • Блок питания HP 775595-B21
    10 824 руб.
    ID: 525654
    900W AC 240VDC Power Input (775595-B21)
  • Zalman CNPS10X Optima
    1 899 руб.
    ID: 371630
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, 1356/1366, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, количество вентиляторов 1, скорость вращения 1000-1700 об/мин, материал: алюминий+медь

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
SSDинфо, Блоки питанияинфо, Памятьинфо, Джойстикиинфо, Батареи для UPSинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть