+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-FC/M5-10

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-FC/M5-10
ID: 457950
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-FC/M5-10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-FC/M5-10

Популярные комплектующие

  • SmartBuy SB240GB-RVVL-25SAT3
    4 724 руб.
    ID: 499505
    объем 240 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 500 Мб/с, скорость чтения: 525 Мб/с
  • DVD-RW HP F6V97AA
    2 781 руб.
    ID: 440374
    USB External DVDRW Drive
  • Кабель Aten 2L-7D02UI
    2 183 руб.
    ID: 469804
    Шнур, мон+клав+мышь USB + аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип +2xRCA=DVI-I Single Link+USB B-Тип + 2xRCA, Male-Male, опрессованный, 1.8 метр., черный
  • Кабель Konoos KCP-HDMInbk
    329 руб.
    ID: 470353
    1м, v1.4, 19M/19M, алюмин корпус, черный, нейлоновая оплетка, позол.разъемы, коробка
  • Jet.A OM-U14G Red
    622 руб.
    ID: 499853
    тип: беспроводная, оптическая светодиодная, подключение: USB, разрешение: 800/1600 dpi, цвет: красный, количество кнопок: 6, радиус действия: до 10 м, дополнительно: для правой и левой руки
  • Seagate ST9500620NS
    9 837 руб.
    ID: 338800
    Объем 500 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • Кабель VCOM VVG6448-1.8MO
    179 руб.
    ID: 467229
    Кабель монитор-SVGA card (15M-15M) 1,8м 2 фильтра
  • AMD Athlon II X4 860K OEM
    3 947 руб.
    ID: 461329
    Socket FM2+, 4-ядерный, 3700 МГц, Turbo: 4000 МГц, Kaveri, Кэш L2 - 4096 Кб, 28 нм, 95 Вт, AD860KXBI44JA
  • Кабель оптический LС-LC, 5 M
    2 960 руб.
    ID: 332106
    5м, Duplex, 50/125micrometr
  • HP AJ835A
    5 621 руб.
    ID: 316077
    HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)

других производителей:
Картридерыинфо, SSDинфо, Клавиатурыинфо, Звуковые картыинфо, Джойстикиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-ST-FC/M5-10: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть