+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-FC/M5-0.5

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-FC/M5-0.5
ID: 457945
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-FC/M5-0.5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-FC/M5-0.5

Популярные комплектующие

  • Кабель оптический LС-LC, 1 M
    2 119 руб.
    ID: 332103
    1м, Duplex, 50/125micrometr
  • Кабель Gembird CC-DVI2-6C
    418 руб.
    ID: 494587
    Тип: соединительный кабель-переходник, порты: DVI-D dual link 25M/25M, длина провода: 1.8 метра, цвет: белый, дополнительно: экран, феррит.кольца, пакет
  • STM 45SHB
    1 493 руб.
    ID: 399869
    Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • CBR CM-307 Black
    209 руб.
    ID: 488505
    Разрешение: 1200 dpi, длинна провода: 1,3м, Разъём: USB
  • HP C7976A
    2 836 руб.
    ID: 406453
    HP Ultrium LTO-6 Data cartridge, 6.25TB RW
  • Chieftec SFX-250VS
    2 119 руб.
    ID: 502908
    Мощность: 250W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Patriot PSK128GS25SSDR
    3 343 руб.
    ID: 527295
    Объем 128 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA, скорость записи: 500 Мб/с, скорость чтения: 555 Мб/с (PSK128GS25SSDR)
  • Dell 400-25605
    4 925 руб.
    ID: 493333
    Объем 500 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 1.5Gb/s, объем буферной памяти 16 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • Zalman ZM-T5
    1 821 руб.
    ID: 462217
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 170 x 427 x 348 мм, дополнительно: USB x2, включая один USB 3.0, наушники, микрофон
  • APC RBC23
    18 238 руб.
    ID: 303990
    Battery replacement kit for SU1000RM2U, SU1000RMI2U

других производителей:
Процессорыинфо, ТВ-тюнерыинфо, Блоки питанияинфо, Видеокартыинфо, Клавиатурыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-ST-FC/M5-0.5: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть