+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SIP-24R-WH

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SIP-24R-WH
ID: 455269
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SIP-24R-WH снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SIP-24R-WH

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-SIP-24R-WH

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-220T
    1 456 руб.
    ID: 346424
    Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mod
  • Коробка Hyperline KR-INBOX-50-NK
    855 руб.
    ID: 471270
    распределительная на 50 пар, 190х205х105 мм
  • Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
    2 500 руб.
    ID: 523473
    Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply (RBFTC11)
  • Фиттинг Conteg DP-PR-HL-100-H
    5 634 руб.
    ID: 529342
    Уголки для всех типов цоколей для шкафов повышенной грузоподъемности; включая монтажный комплект, высота 100мм (DP-PR-HL-100-H)
  • Huawei ES5D000G4S00
    14 654 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • NetGear GSM7228S-100NES
    149 831 руб.
    ID: 398095
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20GE+4SFP (Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • Т-отвод Schneider Electric ISM10207
    285 руб.
    ID: 491113
    OptiLine 45 Т-отвод с коробов 95…185 на 75х55мм
  • Dahua DH-SD6C230T-HN
    72 800 руб.
    ID: 506167
    сетевая уличная купольная поворотная PTZ DAHUA DH-SD6C230T-HN 1/2.8” 2M CMOS, 30x optical zoom, H.264/MJPEG, 60fps@720P, 30fps@1080P, Color: 0.05Lux@F1.4; B/W: 0.005Lux@F1.4, Smart Function, Triple streams, DWDR, Day/Night(ICR), Ultra DNR (2D&3D), Auto iris, Auto focus, Max 240°/s pan speed, Built-in 2/1 alarm in/out, Audio 1/1 in/out, Auto tracking, Micro SD, IP66, IR LED 100m, AC 24V, -40
  • Dell Networking N4032 210-ABVS-007
    606 889 руб.
    ID: 536543
    24x10GBASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2*SFP+ — SFP+ 10Gbps Cable 3m, 2xPower Supplies, 3Y PNBD (210-ABVS-007)
  • Держатель Conteg RM7-HVE-60/80
    981 руб.
    ID: 476200
    вертикальных направляющих шкафа RM7 60/80 2 шт.

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть