+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SIP-23N-BL

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SIP-23N-BL
ID: 455281
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SIP-23N-BL снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SIP-23N-BL

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-SIP-23N-BL

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Qnap VS-8040U-RP
    192 464 руб.
    ID: 359194
    IP-система видеонаблюдения с 40 каналами для записи видео и восемью отсеками для жестких дисков. Для размещения в стойке, резерв питание
  • Cisco ASA5585-S40-K9
    9 305 005 руб.
    ID: 531578
    ASA 5585-X Chas with SSP40,6GE,4SFP+,2GE Mgt,1 AC,3DES/AES (ASA5585-S40-K9)
  • Orient KE-700NP
    918 руб.
    ID: 477458
    7 Port, c БП 1xUSB (5V, 2A), подставка для вертикальной установки, цвет черный
  • NetGear D6000-100PES
    5 222 руб.
    ID: 534222
    беспроводной NetGear D6000-100PES 10/100/1000BASE-TX/ADSL
  • Honeywell HCD545X
    18 199 руб.
    ID: 517359
    тип: корпусная, максимальное разрешение: 540 ТВЛ, размер матрицы: 1/3, входное напряжение: 220 В
  • Cisco ASA5555-FPWR-K9
    1 726 001 руб.
    ID: 531568
    ASA 5555-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, 3DES/AES, 2SSD (ASA5555-FPWR-K9)
  • HP 5130-48G JG937AR
    213 827 руб.
    ID: 533965
    5130-48g-Poe+-4sfp+ Ei Reman Swch (JG937AR)
  • Cisco C3KX-PWR-715WAC
    82 670 руб.
    ID: 411519
    Catalyst 3K-X 715W AC Power Supply
  • Cisco WS-C3650-48TS-L
    438 511 руб.
    ID: 433278
    Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink LAN Base
  • D-Link DEM-302S-BXD
    1 456 руб.
    ID: 394508
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть