+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SIP-22B-WH

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SIP-22B-WH
ID: 455358
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SIP-22B-WH снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SIP-22B-WH

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL Ext 114
    8 361 руб.
    ID: 367561
    2.4 ГГц 14dBi направленная для городской сети
  • D-Link DEM-220T
    1 483 руб.
    ID: 346424
    Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mod
  • Hyperline SHE19-8SH-S-IEC
    1 512 руб.
    ID: 517339
    19", 250В, 1U, 16А, 8 розеток Schuko, с выключателем, алюминиевый корпус, разъем IEC 60320 C14
  • IBM 81Y1618
    9 844 руб.
    ID: 408202
    BNT SFP RJ45 Transceiver
  • D-Link DGS-1510-28P/A1A
    31 637 руб.
    ID: 439075
    Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
  • Cisco ASA5585-S60-2A-K8
    14 009 684 руб.
    ID: 531581
    ASA 5585-X Chas with SSP60, 6 GE,4 SFP+, 2 GE Mgt,2 AC, DES (ASA5585-S60-2A-K8)
  • D-Link DAP-2360/A1A
    6 879 руб.
    ID: 357924
    однодиапазонная беспроводная 802.11n класса Plenum, с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с
  • NetGear R7800-100PES
    15 299 руб.
    ID: 517528
    X4S AC2600 Wireless 802.11ac Gigabit Router (MU-MIMO, 160Mhz, Quad Stream, 2x USB 3.0, eSATA, 2600Mbit/s
  • Conteg DP-VEN-02-B
    3 617 руб.
    ID: 475362
    2 вентилятора универсальный cерый RAL7035
  • Cisco WS-C3560CX-8PC-S
    114 153 руб.
    ID: 514908
    Тип: управляемый, порты: 8 х LAN 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 х uplink 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), разъемы: RJ-45, 2 х SFP, дополнительно: IPv6, PoE
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-SIP-22B-WH: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть