+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SC-SC/SU-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SC-SC/SU-7.0
ID: 457944
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SC-SC/SU-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SC-SC/SU-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/UPC-SC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
7 м

Популярные комплектующие

  • Corsair CSSD-F960GBLSB
    26 850 руб.
    ID: 499231
    объем 960 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 540 Мб/с, скорость чтения: 560 Мб/с
  • Kingston HX316C10FK2-16
    8 193 руб.
    ID: 440541
    DDR3 16Gb PC3-12800 1600MHz Kit (2 x 8Gb) HyperX Fury Series CL10
  • Asus Prime B250-Pro
    7 176 руб.
    ID: 537872
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel B250, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 - 2400 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6
  • GigaByte GV-N950Xtreme C-2GD
    11 063 руб.
    ID: 504311
    Объем памяти: 2048 Мб, Тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 950, разъемы: PCI-E, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort x3, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire
  • Axus 80-CCA2BBM0
    4 330 руб.
    ID: 330983
    YOTTA B series Battery Backup Module
  • Рельсы Dell 770-BBBM
    2 512 руб.
    ID: 510840
    Опция для сервера Делл, static for PE R330
  • NZXT H442 Black-Green
    10 076 руб.
    ID: 512779
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный - зеленый, форм-фактор: ATX, без блока питания, размеры: 220x510x475.3 мм, вес: 9.75 кг
  • Кабель Panduit F91BN1NNNSNM001
    2 960 руб.
    ID: 514157
    Порты: 1x9/125 OS1/OS2 LC, длина провода: 1 м
  • Zalman Z11
    3 708 руб.
    ID: 370127
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 80-140 мм, размеры: 260 x 498 x 525 мм, дополнительно: USB x4, наушники, микрофон, вес: 7.4 кг
  • A-Data ASP310S3-64GM-C
    2 751 руб.
    ID: 487380
    объем 64 Гб, форм-фактор mSATA, интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 180 Мб/с, скорость чтения: 410 Мб/с

других производителей:
ТВ-тюнерыинфо, Памятьинфо, Звуковые картыинфо, Приводыинфо, Корпусаинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-SC-SC/SU-7.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть