+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SC-SC/SU-0.5

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SC-SC/SU-0.5
ID: 457935
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SC-SC/SU-0.5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SC-SC/SU-0.5

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/UPC-SC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
0.5 м

Популярные комплектующие

  • Intel Core i7 6850K BOX
    43 176 руб.
    ID: 523359
    Socket 2011-3, 6-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 3800 МГц, Broadwell-E, Кэш L2 - 1536 Кб, Кэш L3 - 15360 Кб, 14 нм, 140 Вт (BX80671I76850K S R2PC)
  • Toshiba THN-S101Z120
    3 379 руб.
    ID: 537970
    Объем 120 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 480 Мб/с, скорость чтения: 550 Мб/с (THN-S101Z120)
  • Oklick 730G KW-1312
    1 274 руб.
    ID: 475565
    черный USB LED Покрытие soft-touch
  • HP 378929-B21
    48 647 руб.
    ID: 464954
    Модуль HP Cisco Enet SX Fiber SFP Module (378929-B21)
  • NZXT H442 White-Black
    7 834 руб.
    ID: 512788
    Тип: Midi-Tower, цвет: белый - черный, форм-фактор: ATX, без блока питания, вентилятор: 7x120мм, 5x140мм, размеры: 220x510x475.3 мм, вес: 9.75 кг
  • Tandberg 434021
    3 319 руб.
    ID: 460089
    LTO-6 Data Cartridge, 2.5/6.25TB, un-labeled with case (1pc, min-order qty 5pcs)
  • HP 805349-B21
    13 156 руб.
    ID: 520685
    Тип: DDR4, объём: 16Gb, форм-фактор: DIMM, скорость: PC4-19200, поддержка ECC: да, Registered: да
  • PNY VCNVS510VGA-PB
    31 425 руб.
    ID: 478095
    2Gb PNY nVidia NVS 510 DDR3, 128 bit, VGA, 4*mini DP, Retail
  • Intel SSDSC2BX012T401
    71 431 руб.
    ID: 483315
    объем 1,2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 500 Мб/с, скорость чтения: 550 Мб/с
  • Dell 338-BJFD
    203 021 руб.
    ID: 527808
    для сервера, Intel Xeon E5-2695 v4 , 2.1GHz, 18C, 45MB, 9.6GT/s QPI, 120W (338-BJFD)

других производителей:
SSDинфо, Видеокартыинфо, Мышиинфо, Комплектующие к СХДинфо, Комплектующие к UPSинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-SC-SC/SU-0.5: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть