+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SC-SC/SAU-1.5

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SC-SC/SAU-1.5
ID: 457881
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SC-SC/SAU-1.5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SC-SC/SAU-1.5

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/APC-SC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1.5 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-SC-SC/SAU-1.5

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Кабель оптический LС-LC, 70 M
    8 442 руб.
    ID: 332113
    70м, Duplex, 50/125micrometr
  • HP 652753-B21
    18 990 руб.
    ID: 373847
    1TB 6G SAS 7.2K 3.5in SC MDL HDD
  • A4Tech OP-720 PS/2 Silver
    315 руб.
    ID: 312000
    silver optical PS/2
  • Toshiba HDTC820ER3CA
    6 195 руб.
    ID: 491390
    Объем 2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с
  • Sven RX-112 USB Grey
    231 руб.
    ID: 498955
    тип: проводная, для настольного компьютера, для обоих рук, подключение: USB, разрешение: 800 dpi, цвет: серый, длина провода: 1.5 м , дополнительно: 3 клавиши
  • SuperMicro CBL-0348L
    2 889 руб.
    ID: 418679
    SERVER ACC CABLE SFP+DIRECT/ATTACH 3M
  • Crucial CT51264AA667
    8 282 руб.
    ID: 446606
    DDR2 4Gb PC2-5300 667MHz CAS Latency (CL): 5
  • Arctic F12
    417 руб.
    ID: 366349
    для корпуса, скорость вращения 1350 об/мин, материал: пластик, размер: 120x120x25 мм
  • Lenovo 00AJ081
    23 144 руб.
    ID: 501282
    Объем 300 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 6Gb/s, внешняя скорость передачи данных 600 Мб/с, скорость вращения 15000 rpm
  • Thermaltake Case Chaser A71 VP400M1W2N
    9 245 руб.
    ID: 411733
    Тип: Full-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, EATX, блок питания: нет, вентилятор: 120-200 мм, размеры: 221 x 537 x 565 мм, дополнительно: USB x4, включая USB 3.0 x2, наушники, микрофон, вес: 10 кг

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
SSDинфо, ТВ-тюнерыинфо, Видеокартыинфо, Звуковые картыинфо, Памятьинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть