+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SC-SC/M5-5.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SC-SC/M5-5.0
ID: 457914
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SC-SC/M5-5.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SC-SC/M5-5.0

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/PC-SC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
5 м

Аналоги

Патч-корд TWT TWT-2SC-2SC/M5-2.0
546 руб.
ID: 435567

Отзывы Lanmaster LAN-SC-SC/M5-5.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Dialog KK-L06U Black
    1 149 руб.
    ID: 430758
    Katana KK-L06U Black 104КЛ+9КЛ М/Мед, подсветка клавиш
  • Кабель Panduit F5B3-NM1Y
    289 руб.
    ID: 476004
    Pigtail 1x50/125 OM2 SC по типу A 1м ПВХ
  • Asus Xonar DGX
    2 729 руб.
    ID: 378836
    внутренняя, подключение: PCI-E, разрядность ЦАП: 24 бит, максимальная частота ЦАП (стерео): 96 кГц, количество аналоговых каналов: 2 (90-YAA0Q0-0UAN0BZ)
  • MSI H110M PRO-VH
    3 595 руб.
    ID: 504063
    форм-фактор: microATX, сокет LGA1151, чипсет Intel H110, слоты: 2 слота DDR4 DIMM, SATA: 6 Гбит/с - 4
  • 3Cott 3C-ATX110GR
    2 279 руб.
    ID: 477233
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный - красный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 500 Вт, вентилятор: 120 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Gembird KB-8351U-BL
    347 руб.
    ID: 530617
    количество клавиш: 104, интерфейс подключения: USB, цвет: черный (KB-8351U-BL)
  • Dell 450-18454
    6 356 руб.
    ID: 396102
    Power Supply (1 PSU) 350W Hot Swap, Kit for R320 / R420
  • Lenovo 00WC008
    83 428 руб.
    ID: 526599
    Объем: 8 Тб, форм-фактор: 3.5", интерфейс: SAS 12Gb/s, скорость вращения: 7200 rpm (00WC008)
  • Кабель Konoos KC-mUSB2nr
    225 руб.
    ID: 470367
    MicroUSB 2.0, KC-mUSB2nr, AM/microB 5P, красный, 1м, нейлоновая оплетка
  • Samsung MZ-7KE256BW
    9 630 руб.
    ID: 465227
    объем 256 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 520 Мб/с, скорость чтения: 550 Мб/с

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Материнские платыинфо, Комплектующие для серверовинфо, Мышиинфо, Кулерыинфо, Блоки питанияинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть