+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SC-FC/SA-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SC-FC/SA-7.0
ID: 457844
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SC-FC/SA-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SC-FC/SA-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/APC-FC/APC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
7 м

Популярные комплектующие

  • Intel Core i5 7500 BOX
    14 741 руб.
    ID: 537684
    Socket 1151, 4-ядерный, 3400 МГц, Turbo: 3800 МГц, Kaby Lake-S, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 6144 Кб, GPU Type: Intel HD 630, 14 нм, 65 Вт (BX80677I57500 S R335)
  • Intel E10GSFPSR903239
    8 761 руб.
    ID: 461851
    Intel Ethernet SFP+ SR Optics
  • Кабель Konoos KC-mUSB2ny
    179 руб.
    ID: 470369
    MicroUSB 2.0, KC-mUSB2ny, AM/microB 5P, желтый, 1м, нейлоновая оплетка
  • Sven Comfort 4200 Carbon
    825 руб.
    ID: 395577
    USB
  • Toshiba HDWK105EZSTA
    2 930 руб.
    ID: 527252
    Объем 500 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 8 Мб, скорость вращения 5400 rpm (HDWK105EZSTA)
  • Crucial BLS2C8G3D18ADS3CEU
    9 419 руб.
    ID: 412549
    DDR3 16Gb PC3-15000 1866MHz Ballistix Sport XT CL10 1.5V
  • Lenovo 4XB0F28696
    22 754 руб.
    ID: 472873
    ThinkServer RAID 720i 1GB Modular Flash and Supercapacitor Upgrade kit FBWC incl CacheCade and FastPath
  • Corsair CSSD-F480GBLEB
    9 747 руб.
    ID: 508379
    Объем 480 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 530 Мб/с, скорость чтения: 560 Мб/с
  • MSI A88XM-E35
    3 708 руб.
    ID: 425102
    форм-фактор microATX, сокет FM2+, чипсет AMD A88X, 2 слота DDR3 DIMM, 1333-2133 МГц, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 6
  • Dell 490-BDER
    31 604 руб.
    ID: 534757
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: NVidia Quadro M2000, разъемы: PCI-E, DisplayPort х4, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (490-BDER)

других производителей:
Мышиинфо, Звуковые картыинфо, Блоки питанияинфо, Клавиатурыинфо, Материнские платыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-SC-FC/SA-7.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть