+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0
ID: 457841
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/APC-FC/APC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 615418-B21
    120 311 руб.
    ID: 388536
    HP Smart Array P822/2GB FBWC Controller
  • Fujitsu S26361-F3815-L200
    21 700 руб.
    ID: 460929
    SATA 6G 2TB 7.2K HOT PL 3.5'' BC
  • Sven IC-320 black-silver
    803 руб.
    ID: 394607
  • HP N3R88AA
    3 961 руб.
    ID: 525680
    Тип: мембранная беспроводная, радиус действия: 10 м, подключение: USB, цвет: черный, дополнительно: мышь в комплекте (N3R88AA)
  • Кабель Gembird CC-USB-AP2MB
    161 руб.
    ID: 481775
    Кабель USB AM/Apple, для iPhone5 Lightning, 1м, черный, блистер
  • GigaByte GA-B150N Phoenix-WIFI
    7 126 руб.
    ID: 514763
    форм-фактор: mini-ITX, чипсет: Intel B150, сокет: LGA1151, слоты: 2 слота DDR4 DIMM 2133 МГц, SATA: 6 Гбит/с х4, дополнительно: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth
  • Neomax NM10111
    6 003 руб.
    ID: 440971
    Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) LSZH Taiwan (200 Mhz)
  • InWin EAR-013 500W
    4 494 руб.
    ID: 494614
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 500 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 190 x 415 x 445 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Патч-корд TWT TWT-2SC-2SC/M5-2.0
    546 руб.
    ID: 435567
    оптический дуплексный. SC/PC-SC/PC. MM 50/125. 2.0 м
  • Dell 374-BBKPt
    16 467 руб.
    ID: 515454
    Intel Xeon E3-1220 v5, Socket 1151, 4-ядерный, 3000 МГц, Turbo: 3500 МГц, Skylake, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 14 нм, 80 Вт

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Картридерыинфо, Веб-камерыинфо, SSDинфо, Приводыинфо, Памятьинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть