+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0
ID: 457841
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/APC-FC/APC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м

Популярные комплектующие

  • Aerocool Dark Force 4713105951349
    356 руб.
    ID: 485556
    14см Black (без подсветки), 3+4 pin, 48 CFM, 1200 RPM, 22 dBA
  • Lenovo 4XB0G45737
    27 710 руб.
    ID: 472865
    Gen 5 SFF Hot Plug 240GB Value Read-Optimized SATA 6Gbps MLC SSD for RD650 RD550 TD350
  • GigaByte GA-H81M-S2PV
    3 208 руб.
    ID: 416415
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel H81, сокет: 1150, слоты: 2 слота DDR3 DIMM (1333 - 1600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х2, 3 Гбит/с х2 (GA-H81M-S2PV)
  • Intel Core i5 6600 BOX
    15 563 руб.
    ID: 502678
    Socket 1151, 4-ядерный, 3300 МГц, Turbo: 3900 МГц, Skylake-S, Кэш L2 - 4 x 256 Кб, Кэш L3 - 6144 Кб, HD 530, 14 нм, 65 Вт (BX80662I56600)
  • Dell 770-BBHI
    2 495 руб.
    ID: 469849
    Рельсы Dell R220 2/4 Post Static Rack Rails for R220 (770-BBHI)
  • Кабель Ningbo JAAC027-5
    149 руб.
    ID: 475984
    3хRCA "тюльпан" (m-m) 5m черный
  • Dell 370-ACNT
    65 756 руб.
    ID: 532589
    64GB Quad Rank LRDIMM 2400MHz Kit for G13 servers (370-ACNT)
  • Mellanox MCX354A-FCBT
    76 685 руб.
    ID: 523026
    ConnectX-3 VPI adapter card, dual-port QSFP, FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 (MCX354A-FCBT)
  • Seagate ST2000NM0055
    7 841 руб.
    ID: 526533
    Объем 2 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm (ST2000NM0055)
  • Кабель AOpen ACU823-15M
    1 129 руб.
    ID: 496440
    Кабель для компьютера, тип: удлинитель активный ACU823-15M, интерфейс: USB2.0-repeater AM/AF, длина: 15м

других производителей:
Комплектующие к СХДинфо, Приводыинфо, Картридерыинфо, Материнские платыинфо, Клавиатурыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-SC-FC/SA-3.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть