+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SC-FC/SA-1.5

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SC-FC/SA-1.5
ID: 457835
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SC-FC/SA-1.5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SC-FC/SA-1.5

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/APC-FC/APC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1.5 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-SC-FC/SA-1.5

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 537963-B21
    23 601 руб.
    ID: 456217
    BLc SFP+ 5m 10GbE Copper Cable
  • Sven GX-970
    911 руб.
    ID: 402581
  • Kingston HX318C9SRK2-8
    4 395 руб.
    ID: 462233
    DDR3 8Gb PC-14900 1866MHz Non-ECC CL9 DIMM (Kit of 2) XMP HyperX Savage
  • Кабель Exegate EX194343RUS
    191 руб.
    ID: 533103
    microHDMI (M) в HDMI (F) Exegate, v 1.4b, позолоченные контакты, экранирование (EX194343RUS)
  • GigaByte GV-RX480G1 GAMING-4GD
    16 530 руб.
    ID: 530643
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 480, разъемы: PCI-E, DVI-D, HDMI, 3xDisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (GV-RX480G1 GAMING-4GD)
  • Thermaltake 850W TRX-850MPCEU
    9 332 руб.
    ID: 415667
    Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный
  • InWin EAR-003 6100786
    4 236 руб.
    ID: 434013
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный - серебристый, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 190 x 415 x 445 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • APC AP9613
    12 836 руб.
    ID: 444221
    Dry Contact I/O SmartSlot Card
  • Toshiba HDTC810EC3AA
    4 427 руб.
    ID: 491382
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с
  • Logitech 910-003118
    866 руб.
    ID: 377454
    M105 red optical USB

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
ТВ-тюнерыинфо, Звуковые картыинфо, Картридерыинфо, Памятьинфо, Веб-камерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть