+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-SC-FC/M5-10

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-SC-FC/M5-10
ID: 457893
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-SC-FC/M5-10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-SC-FC/M5-10

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/PC-FC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
10 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-SC-FC/M5-10

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Logitech 920-002938
    5 438 руб.
    ID: 350613
    black wireless solar
  • Кабель Telecom TTV9501-1M
    96 руб.
    ID: 500412
    Тип: кабель удлинительный антенный, порты: ТВ-М-->ТВ-F, длина провода: 1 м, прочее: 9.5mm, 75Ом
  • Переходник Exegate EX169530RUS
    96 руб.
    ID: 530908
    сдвоенный кабель, для подключения Slim DVD SATA + питание (EX169530RUS)
  • IBM 49Y7970
    46 064 руб.
    ID: 424025
    IBM Intel X540-T2 Dual Port 10GBaseT Adapter (x3100 M4/x3200 M3/x3250 M3M4/x3400 M3/x3500 M4/x3500 M3/x3550 M3M4/x3620 M3/x3630 M3/x3650 M3M4/x3690 X5/x3850_3950 X5)
  • Корпус Chenbro RM23612E3-LE
    33 705 руб.
    ID: 520701
    Тип: 2U, Chassis support MB EATX (12"x13"), жёсткий диск: 12x3.5" или 2.5" HotSwap HDD (12Gbs expander), вентилятор: 4 x 80 мм, дополнительно: up to 2 PSU, 7 Low-Profile slots, rails
  • Lenovo 888014322
    1 213 руб.
    ID: 440113
    Wireless Mouse N50 (Black)
  • Dell 770-BBHI
    2 504 руб.
    ID: 469849
    Рельсы Dell R220 2/4 Post Static Rack Rails for R220 (770-BBHI)
  • Кабель Ningbo AN23-1008-3
    161 руб.
    ID: 467586
    Кабель питания Ningbo 3m
  • Dell 400-AJPD
    20 095 руб.
    ID: 507843
    Объем 1200 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 12Gb/s, скорость вращения 10000 rpm, совместимость: Dell PV MD R630, R730, R730XD, T430, T630, R430, R530, MD1420
  • Toshiba HDTC820EK3CA
    6 260 руб.
    ID: 491388
    Объем 2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Комплектующие для серверовинфо, Контроллерыинфо, Процессорыинфо, SSDинфо, Жесткие дискиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть