+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-RING-2U

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-RING-2U
ID: 455420
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-RING-2U снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-RING-2U

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-RING-2U

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HP C8R25A
    101 118 руб.
    ID: 442469
    MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk
  • ActiveCam AC-D2143IR3 2.8-12 MM
    16 634 руб.
    ID: 522394
    матрица 1/3" CMOS 4 Мп, максимальное разрешение: 2592x1520, чувствительность, цвет: 0.03 Лк (F1.4); ЧБ: 0 Лк (F1.4, ИК вкл.) (AC-D2143IR3 2.8 - 12 MM)
  • D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
    206 017 руб.
    ID: 425467
    24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
  • Cisco GLC-EX-SMD
    145 219 руб.
    ID: 412405
    1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
  • D-Link ANT24-1800
    8 621 руб.
    ID: 264422
    External antena, Directional Panel Ant./18dBi/ 15deg with surge arrestor
  • TP-Link TL-WPA4220
    3 365 руб.
    ID: 422727
    Ethernet adapter - Extender / 300Mbps по Wi-Fi, 500Mbps по электросети, 2 10/100Mbps Fast Ethernet ports, HomePlug AV, WiFi Clone
  • Orient MI-363
    513 руб.
    ID: 517685
    Порты и разъёмы: OTG/USB 2.0 x3 + OTG SD/microSD CardReader, адаптер в комплекте
  • Silicom PE2G2I35
    9 198 руб.
    ID: 513961
    интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000 Мбит/с, чип Intel i350AM2, 2 разъема RJ-45, низкопрофильная карта (Low Profile)
  • Allied Telesis AT-SPBD10-13
    9 936 руб.
    ID: 401092
    10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
  • Huawei AC6005-8-PWR-8AP
    165 634 руб.
    ID: 436459
    Bundle (Including AC6005-8-PWR, Resource License 8AP, AC 110/220V)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть