+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-MPL-93x7-WH

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-MPL-93x7-WH
ID: 456347
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-MPL-93x7-WH снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-MPL-93x7-WH

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-MPL-93x7-WH

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Сетевая карта Mellanox MCX4121A-ACAT
    36 587 руб.
    ID: 521624
    ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket
  • HikVision DS-2DE5220I-AE
    51 653 руб.
    ID: 524770
    Тип: цветная, внутренняя, матрица: 2MP, максимальное разрешение: 1920x1080, скорость передачи видео: 25 кадр/с, дополнительно: ИК подсветка, детектор движения (DS-2DE5220I-AE)
  • D-Link DEM-302S-LX
    1 298 руб.
    ID: 365129
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
  • Huawei AR2220E
    153 186 руб.
    ID: 496794
    3GE WAN (1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP DIMM, 150W AC Power, WAN Speed with Services: 800 Mbit/s, Device Switching Capacity: 32 Gbit/s
  • Estap EU32U88GF1R2
    61 306 руб.
    ID: 527291
    напольный EUROline 19" 32U 800x800 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый (EU32U88GF1R2)
  • Блок питания Cisco PWR-4330-POE-AC
    41 525 руб.
    ID: 514894
    AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare
  • Накопитель Cisco ASA5516-SSD
    54 216 руб.
    ID: 531652
    Cisco ASA 5500 Series Adaptive Security Appliances, Cisco ASA 5500-X Series Adaptive Security Appliances (ASA5516-SSD)
  • Upvel UA-252PSK
    2 279 руб.
    ID: 443601
    Комплект PowerLine адаптеров HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, со встроенно
  • Dahua DH-IPC-HFW1320SP-0600B
    9 700 руб.
    ID: 507125
    сетевая уличная (Bullet) DAHUA DH-IPC-HFW1320SP-0600B 1/3” 3M CMOS, 6mm fixed lens, H.264/MJPEG, 20fps@3.0M(2048?1536)/30fps@1080P, Color: 0.045Lux/F2.1, DWDR, Day/Night, 3DNR, AWB, AGC, BLC, Corridor Mode, IR LED 30m, IP67, DC12V/PoE,-30°C~+60°C
  • Стяжка Gembird NYTFR-250x3.6
    158 руб.
    ID: 503385
    Тип: пластиковые, размеры: 250 мм х 3.2 мм, цвет: черный, количество: 100 шт., дополнительно: морозостойкие
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть