+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0
ID: 457832
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/UPC-SC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
7 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Gembird BAT-12V7.5AH
    1 056 руб.
    ID: 463879
    Свинцово-кислотный аккумулятор для ИБП 12 В, 12 Ач, 65 мм х 95 мм х 101 мм
  • Aerocool Lightning 4713105951363
    512 руб.
    ID: 485558
    для корпуса, скорость вращения 1200 об/мин, материал: пластик, размер: 120x120x25 мм, с подсветкой цвет: красный
  • Кабель D-Link DEM-CB100
    4 928 руб.
    ID: 505031
    Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения
  • Zalman ZM400-LX
    2 560 руб.
    ID: 461677
    Мощность: 400W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Chieftec AF-0825S
    192 руб.
    ID: 509453
    для корпуса, скорость вращения 2000 об/мин, материал: пластик, размер: 80x80x25 мм
  • Corsair CMK32GX4M2A2666C16
    14 240 руб.
    ID: 504266
    объем: 32Gb, тип: DDR4 DIMM, CL16, 2666MHz, PC4-21300 288-pin 1.2В
  • Кабель Plantronics PL-U10P-S19
    1 088 руб.
    ID: 501018
    Кабель Plantronics U10P-S19 + QD cord
  • Dell 450-AEUVt
    10 272 руб.
    ID: 515452
    Hot Plug Redundant Power Supply 350W for R330 (analog 450-AFJN)
  • Dell 338-BHTV
    21 056 руб.
    ID: 514439
    Intel Xeon E3-1230 V5, Socket 1151, 4-ядерный, 3400 МГц, Turbo: 3800 МГц, Skylake, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 14 нм, 80 Вт
  • Адаптер Panduit CJ64AWY
    1 152 руб.
    ID: 475574
    RJ11 6/4 Кат.3 бел.

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
ТВ-тюнерыинфо, Жесткие дискиинфо, Батареи для UPSинфо, Контроллерыинфо, Веб-камерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть