+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0
ID: 457832
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/UPC-SC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
7 м

Популярные комплектующие

  • Кабель SAS SFF8482 SAS327-085M
    478 руб.
    ID: 521700
    разъемы 7pin (SATA) контроллер - SFF8482 SAS HDD, 85cм
  • HP 780100-B21
    48 289 руб.
    ID: 497524
    Модель: E5-2623v3, совместимость: Kit for DL80 Gen9, сокет: Soc-2011, прочее: 10Mb 3Ghz
  • PNY VCNVS315DP-PB
    7 206 руб.
    ID: 468245
    Объем памяти: 1024 Мб, Тип памяти: GDDR3 64 bit, графический процессор: NVidia Quadro NVS 315, разъемы: PCI-E, поддержка DirectX 11, OpenGL 4.1
  • Intel XDACBL5M
    9 329 руб.
    ID: 410321
    Тип: SFP+, длина провода: 5 м
  • OCZ VTR180-25SAT3-240G
    8 492 руб.
    ID: 485387
    объем 240 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 530 Мб/с, скорость чтения: 550 Мб/с
  • Dell 338-BDZRr
    19 913 руб.
    ID: 445293
    Intel Xeon E5-2407v2 Processor (2.4GHz, 4C, 10MB, 6.4GT/s QPI, 80W, s-1356), - Kit
  • HP N9X86A
    442 819 руб.
    ID: 535454
    Объем 1.6 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS, скорость вращения 7200 rpm (N9X86A)
  • Комплект модернизации HP 786710-B21
    2 362 руб.
    ID: 476727
    Комплект модернизации сервера HP Gen9 Smart Storage Battery Holder Kit
  • Asus Z170M-Plus
    7 983 руб.
    ID: 499685
    форм-фактор microATX, сокет LGA1151, чипсет Intel Z170, 4 слота DDR4 DIMM, 2133-3466 МГц, поддержка CrossFire X, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 6
  • Ice Hammer IH-4600
    2 183 руб.
    ID: 482280
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, 1356/1366, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, 754, 939, 940, количество вентиляторов 2, скорость вращения 800-2000 об/мин, материал: алюминий+медь

других производителей:
Комплектующие к СХДинфо, Видеокартыинфо, Веб-камерыинфо, Процессорыинфо, Жесткие дискиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-LC-SC/SU-7.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть