+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-LC-SC/M5-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-LC-SC/M5-1.0
ID: 457602
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-LC-SC/M5-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-LC-SC/M5-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-SC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-LC-SC/M5-1.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 729552-B21
    22 502 руб.
    ID: 437666
    H221 SAS/SATA Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCIe3.0, incl. h/h & f/h. brckts for Gen.8 servers
  • CPU Intel Xeon E5-1630 V4 OEM
    30 848 руб.
    ID: 524933
    Socket 2011-3, 4-ядерный, 3700 МГц, Turbo: 4000 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 10240 Кб, 14 нм, 140 Вт (CM8066002395300SR2PF)
  • Dell 400-26862
    6 035 руб.
    ID: 501083
    объем 500 Гб, скорость вращения 5400 rpm, флэш память 8 Гб, интерфейс SATA
  • SuperMicro MBD-C7H61-L-O
    11 684 руб.
    ID: 534768
    H61 S1155 ATX MBD-C7H61-L-O
  • HP V0L81AA
    1 168 руб.
    ID: 527766
    беспроводная, 1200 dpi, серия: Z3700, цвет: синий (V0L81AA)
  • Toshiba AL13SXB300N
    14 092 руб.
    ID: 482151
    Объем 300 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 15000 rpm
  • Titan TTC-NC95TZ RB
    2 215 руб.
    ID: 427646
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, 1356/1366, 2011, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, FM2/FM2+, количество вентиляторов 1, скорость вращения 150-1500 об/мин, материал: алюминий+медь
  • Серверный корпус Procase UM125-FD-B-0
    6 163 руб.
    ID: 456125
    Цвет Чёрный, Материал Алюминиевая передняя панель, Кнопки Power ON/Off.Reset, Индикаторы Питание, HDD, LAN Рекомендуемые материнские платы mini-ITX, Внутренних отсеков 2,5" 2, Внутренних отсеков 3,5" 1, Внешних отсеков 3,5" 0, Отсеков 5,25" 0, без БП
  • Кабель оптический LС-LC, 5 M
    3 178 руб.
    ID: 332106
    5м, Duplex, 50/125micrometr
  • Dell 374-BBGS
    178 765 руб.
    ID: 482069
    Xeon E5-2690v3 LGA 2011-v3 30Mb 2.6Ghz

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Картридерыинфо, Контроллерыинфо, ТВ-тюнерыинфо, Приводыинфо, Процессорыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть