+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-LC-LC/SA-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-LC-LC/SA-7.0
ID: 457540
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-LC-LC/SA-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-LC-LC/SA-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/APC-LC/APC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
7 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-LC-LC/SA-7.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • InWin EMR-020 6045892
    3 692 руб.
    ID: 340532
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный - серебристый, форм-фактор: mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 190 x 350 x 380 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Кабель оптический LС-LC, 5 M
    3 178 руб.
    ID: 332106
    5м, Duplex, 50/125micrometr
  • Cooler Master RR-H103-22PB-R1
    1 862 руб.
    ID: 421766
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, 1356/1366, 2011, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, FM2/FM2+, количество вентиляторов 1, скорость вращения 800-2200 об/мин, материал: алюминий+медь, с подсветкой цвет: синий
  • Jet.A OM-U50 Red Comfort
    244 руб.
    ID: 514056
    проводная, интерфейс USB, для настольного компьютера, светодиодная, 4 клавиши, разрешение сенсора мыши 1600 dpi, цвет: красный
  • Genius DX-110 Red
    353 руб.
    ID: 513458
    тип: оптическая, 1200 dpi, количество кнопок: 3, интерфейс подключения: USB, цвет: красный
  • Адаптер 5bites LY-US027
    96 руб.
    ID: 524620
    Разветвитель для организации двух подключений Ethernet 10/100 Мбит/сек по одному 4-парному кабелю, RJ-45, 8P8C, F/2F (LY-US027)
  • CPU Socket FM-2 AMD A8 X4 6500B OEM
    5 168 руб.
    ID: 524190
    Socket FM2, 4-ядерный, 3500 МГц, Turbo: 4100 МГц, Richland, Кэш L2 - 4096 Кб, Radeon HD 8670D, 32 нм, 65 Вт (AD650BOKA44HL)
  • SuperMicro CBL-0102L
    289 руб.
    ID: 392563
  • A4Tech OP-720 PS/2 Silver
    321 руб.
    ID: 312000
    silver optical PS/2
  • InWin EC-036BL 6101064
    3 627 руб.
    ID: 440554
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 180 x 406 x 420 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Видеокартыинфо, Веб-камерыинфо, Комплектующие к UPSинфо, Материнские платыинфо, Джойстикиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть