+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-LC-LC/SA-5.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-LC-LC/SA-5.0
ID: 457539
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-LC-LC/SA-5.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-LC-LC/SA-5.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/APC-LC/APC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
5 м

Популярные комплектующие

  • HP AJ715A
    9 747 руб.
    ID: 314878
    Hewlett-Packard HP 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack
  • Кабель DisplayPort Gembird/Cablexpert CC-DP-1M
    329 руб.
    ID: 465880
    1м, 20M/20M, черный, экран, пакет
  • Lenovo 00YJ197
    136 852 руб.
    ID: 527092
    для сервера, Socket 2011-3, 12-ядерный, 2200 МГц, Turbo: 2900 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 3072 Кб, Кэш L3 - 30720 Кб, 14 нм, 105 Вт (00YJ197)
  • Asus Maximus VIII Hero
    13 485 руб.
    ID: 501573
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel Z170, сокет: LGA1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM, SATA: 6 Гбит/с х4, дополнительно: поддержка SLI/CrossFireX, AC`97 8ch(7.1), GbLAN, HDMI, 90MB0M90-M0EAY0
  • Asus N3150M-E
    5 292 руб.
    ID: 504845
    форм-фактор microATX, чипсет встроен в процессор, установлен процессор Intel Celeron N3150, 2 слота DDR3 DIMM, 1066-1600 МГц, встроенный видеоадаптер, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 2, 90MB0M20-M0EAY0
  • Microsoft M7J-00012
    2 565 руб.
    ID: 347582
    Wireless Desktop 2000, USB, BlueTrack
  • APC APCRBC110
    3 648 руб.
    ID: 342278
    Replacement Battery Cartridge #110
  • Кабель Gembird CC-PPVGA-10
    269 руб.
    ID: 468216
    VGA Premium 15M/15M, 3.0м, белый, тройной экран, феррит.кольца
  • Адаптер HP 779793-B21
    45 717 руб.
    ID: 491840
    Ethernet Adapter, 546SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Mellanox, for Gen9 servers
  • Toshiba HDTC810EL3AA
    4 096 руб.
    ID: 491384
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с

других производителей:
Батареи для UPSинфо, SSDинфо, Контроллерыинфо, Веб-камерыинфо, Кулерыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-LC-LC/SA-5.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть