+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-LC-LC/M5-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-LC-LC/M5-7.0
ID: 457600
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-LC-LC/M5-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-LC-LC/M5-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-LC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
7 м

Аналоги

Патч-корд TWT TWT-2LC-2LC/M5-2.0
610 руб.
ID: 443993

Отзывы Lanmaster LAN-LC-LC/M5-7.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Контроллер Dell 405-AADW
    8 571 руб.
    ID: 523969
    PERC H330 RAID 0/1/5/10/50, Full Height - For R230/ R330/ T330/ T430/ T630 (405-AADW)
  • Defender Datum MS-940 Red
    218 руб.
    ID: 516921
    тип: проводная, оптическая, количество кнопок: 3, 1200dpi, цвет: красный
  • Quantum MR-LUCQN-BC
    4 077 руб.
    ID: 331863
    Quantum cleaning cartridge, LTO Ultrium Universal, pre-labeled (NAM/EMEA) For all LTO tape drives. Price is per pre-labeled, bar-coded cartridge, but must be ordered in multiples of five. The Customer Order Manager (COM) completes the order form with the help of sales and/or the customer for each bar-coded media order. Non-cancelable, non-returnable, non-refundable.
  • SteelSeries Rival 700 62331
    7 280 руб.
    ID: 528559
    оптическая, 16000 dpi, игровая, 6but, цвет: черный (62331)
  • Dell 350-11211
    1 162 руб.
    ID: 409451
    Лицевая панель PE R720/R720xd/R520 2U - Kit(730777)
  • MSI GTX 1060 3G OC
    14 830 руб.
    ID: 533973
    Объем памяти: 3072 Мб, Тип памяти: GDDR5 192 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1060, разъемы: PCI-E, DL-DVI-D/HDMI/DP*3, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (GTX 1060 3G OC)
  • Кабель Mellanox MC3309124-007
    6 869 руб.
    ID: 468146
    passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m
  • APC RBC18
    9 341 руб.
    ID: 306648
    Battery replacement kit for PS250I , PS450I
  • Seagate STDR2000200
    6 163 руб.
    ID: 427046
    Объем 2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 600Mb/s, объем буферной памяти 32 Мб, скорость вращения 5400 rpm
  • Cooler Master DK9-9ID2A-PL-GP
    706 руб.
    ID: 316435
    для процессора, поддерживаемый сокет: AM2, AM3/AM3+/FM1, 754, 939, 940, количество вентиляторов 1, скорость вращения 2600 об/мин, материал: алюминий

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Видеокартыинфо, Комплектующие для серверовинфо, Контроллерыинфо, Блоки питанияинфо, Веб-камерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть