+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-LC-LC/M5-2.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-LC-LC/M5-2.0
ID: 457592
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-LC-LC/M5-2.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-LC-LC/M5-2.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-LC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
2 м

Популярные комплектующие

  • Кабель Bion BCUI-1451
    3 884 руб.
    ID: 503092
    Кабель UTP indoor cat.5е 4 пары (305 м) [0.51мм, Pure copper]
  • Oklick 235M MO-42B Black-Blue
    297 руб.
    ID: 523593
    Тип: оптическая, интерфейс: USB, разрешение сенсора: 800 dpi, цвет: черный - синий (MO-42B)
  • Patriot PSD34G1600L81S
    2 935 руб.
    ID: 511032
    Тип: DDR3, объём: 1 модуль на 4Gb, тактовая частота: 1600 MHz, форм-фактор: DIMM 204-контактный, скорость: PC-12800, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет
  • Dell 450-18119
    1 571 руб.
    ID: 414508
    Euro 90W AC Adaptor, Kit for Latitude E43xx/E54xx/E55xx/E64xx/E65xx, Vostro 33xx/35xx /34xx
  • Foxline FL1600D3U11SL-4G
    2 194 руб.
    ID: 498970
    объем: 4Gb, тип: DDR3 DIMM CL11 512*8 1.35V
  • APC NBES0301
    10 259 руб.
    ID: 453891
    NetBotz Spot Fluid Sensor - 15 ft.
  • DeepCool Xfan 80L-B
    208 руб.
    ID: 369331
    для корпуса, скорость вращения 1800 об/мин, материал: пластик, размер: 80x80x25 мм, с подсветкой цвет: синий
  • ASRock Z270M Extreme4
    9 873 руб.
    ID: 537663
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel Z270, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 - 3600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6
  • Пигтеил ITK FPT09-LCU-C1L-1M5
    178 руб.
    ID: 515915
    Оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, длина: 1.5 м
  • Toshiba MG03SCA300
    11 741 руб.
    ID: 402615
    Объем 3 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm

других производителей:
Кулерыинфо, Видеокартыинфо, Клавиатурыинфо, Материнские платыинфо, Жесткие дискиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-LC-LC/M5-2.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть