+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-LC-FC/SU-3.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-LC-FC/SU-3.0
ID: 457809
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-LC-FC/SU-3.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-LC-FC/SU-3.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/UPC-FC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м

Популярные комплектующие

  • HP 765259-B21
    56 118 руб.
    ID: 521807
    Объем 6000 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12Gb/s, скорость вращения 7200 rpm, внешняя скорость передачи данных 1200 Мб/с
  • GlacialTech CF-1225GSD0AB0001
    239 руб.
    ID: 338034
    для корпуса, скорость вращения 1000 об/мин, материал: пластик, размер: 120x120x25 мм
  • APC RBC23
    18 238 руб.
    ID: 303990
    Battery replacement kit for SU1000RM2U, SU1000RMI2U
  • Thermaltake CA-1B4-00M1NN-00
    4 209 руб.
    ID: 448322
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120-200 мм, размеры: 244 x 487 x 481 мм, дополнительно: USB 3.0 x2, наушники, микрофон, вес: 7.1 кг
  • Intel E10GSFPSR903239
    8 746 руб.
    ID: 461851
    Intel Ethernet SFP+ SR Optics
  • Oklick 556S White
    734 руб.
    ID: 517645
    тип: slim, интерфейс: USB, цвет: белый, дополнительно: Multimedia, цифровой блок
  • Aerocool Silent Master Blue LED 20см
    776 руб.
    ID: 486432
    EN55642 Aerocool Silent Master 20см "Blue LED" (синяя подсветка), 3+4 pin, 76 CFM, 800+-200 RPM, 18 dBA
  • WD WD3200BEKX-FR
    2 687 руб.
    ID: 533573
    Объем 320 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 16 Мб, скорость вращения 7200 rpm (WD3200BEKX-FR)
  • GigaByte GA-F2A68HM-S1
    2 746 руб.
    ID: 476090
    форм-фактор: microATX, чипсет: AMD A68H, сокет: FM2+, слоты: 2 слота DDR3 DIMM (1333 - 2400 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4 (GA-F2A68HM-S1)
  • Genius NX-7010 Turquoise
    639 руб.
    ID: 516854
    Metallic style. 2.4Ghz wireless BlueEye mouse 1200 dpi powerful BlueEye

других производителей:
Батареи для UPSинфо, Контроллерыинфо, Памятьинфо, Мышиинфо, Комплектующие к СХДинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-LC-FC/SU-3.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть