+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-LC-FC/M5-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-LC-FC/M5-1.0
ID: 457574
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-LC-FC/M5-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-LC-FC/M5-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-FC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-LC-FC/M5-1.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • ASRock N68C-GS4 FX
    3 450 руб.
    ID: 516195
    форм-фактор: ATX, чипсет: nVidia GeForce 7025, сокет: AM3+, слоты: 4 слота DDR2/DDR3 DIMM (533 - 1600 МГц), SATA: 3 Гбит/с х4 (N68C-GS4 FX)
  • GigaByte GA-H81M-D2V
    3 545 руб.
    ID: 417569
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel H81, сокет: 1150, слоты: 2 слота DDR3 DIMM (1333 - 1600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х2, 3 Гбит/с х2 (GA-H81M-D2V)
  • HP 805351-B21
    30 511 руб.
    ID: 520539
    Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 32Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM
  • InWin EMR-013 6100458
    3 671 руб.
    ID: 437681
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный - серебристый, форм-фактор: mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 190 x 350 x 380 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • IBM 90Y3901
    15 034 руб.
    ID: 373079
    Integrated Management Module Advanced Upgrade (x3550/3650/3500 M4)
  • InWin EC-030 6101063
    3 671 руб.
    ID: 437674
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 180 x 415 x 460 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Кабель Greenconnect GCR-UEC3M-BB2S-1.0m
    158 руб.
    ID: 514721
    Удлинитель USB 2.0 1m AM / AF, AWG 28 / 28 Premium, двойное экранирование, антифриз, черный
  • Logitech 920-007752
    10 204 руб.
    ID: 504617
    Клавиатура, тип: игровая, серия: G410 ATLAS SPECTRUM, RGB Mechanical Gaming, G-package
  • Кабель Defender 87441
    348 руб.
    ID: 484450
    Кабель А/В HDMI07-06PRO (ver. 1.4) HDMI(M)-MiniHDMI(M), 1.8м, BL
  • Кабель Panduit F91BN1NNNSNM001
    3 133 руб.
    ID: 514157
    Порты: 1x9/125 OS1/OS2 LC, длина провода: 1 м

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Контроллерыинфо, Памятьинфо, Корпусаинфо, Процессорыинфо, Видеокартыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть