+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-FT-CL/CRD

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-FT-CL/CRD
ID: 455939
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-FT-CL/CRD снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-FT-CL/CRD

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-FT-CL/CRD

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link KVM-121
    1 573 руб.
    ID: 262796
    Переключатель на 2 компьютера, звук (кабели в комплекте)
  • Falcon Eye FE-SD1080/15M
    4 334 руб.
    ID: 484671
    Антивандальная цветная видеокамера,матрица 1/3" Panasonic CMOS ,Разрешение 1080P, 0Lux(IR on), ИК-подсветка 15M /1xIR
  • TWT TWT-SM2-4512-WH
    225 руб.
    ID: 456516
    Настенная розетка, 1 порт RJ-45 категории 5е и 1 порт RJ-12, UTP, белая
  • HP 2620-48-PoE+ J9627A
    134 242 руб.
    ID: 354106
    2620-48-PoE+ Switch (48x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 382W, 19')
  • D-Link DES-1100-06MP A1A
    9 919 руб.
    ID: 496719
    Д-линк, 4-port 10/100 base-tx poe ports + 2 порта combo 10/100/1000 base-t/sfp metro ethernet
  • Qnap VS-2004
    40 478 руб.
    ID: 356181
    Pro 4 channels for video VGA port Intel Atom D510
  • D-Link DEM-432XT-DD-B1A
    16 756 руб.
    ID: 417955
    10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (with DDM)
  • Блок питания Orient PB-20U2
    1 541 руб.
    ID: 477966
    OUTPUT: 12V DC 10A, стабилизированный, защита от КЗ и перегрузки (Imax~11A), регулятор напряжения, 2 выхода, металлически
  • Cisco ASA-SSP-SFR10-K9
    2 393 761 руб.
    ID: 531668
    FirePOWER SSP-10 card for ASA 5585-X with 8GE (ASA-SSP-SFR10-K9)
  • D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
    2 151 руб.
    ID: 436160
    Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть