+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-FC-FC/SA-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-FC-FC/SA-1.0
ID: 457435
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-FC-FC/SA-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-FC-FC/SA-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/APC-FC/APC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-FC-FC/SA-1.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Titan TTC-NA12TZ-R
    633 руб.
    ID: 316556
    для процессора, поддерживаемый сокет: 1150/1151/1155/1156, количество вентиляторов 1, скорость вращения 2200 об/мин, материал: алюминий+медь
  • Кабель R&M R35291
    6 741 руб.
    ID: 478408
    Installation Cable Cat.5e, U/UTP, 4P, 200 MHz, PVC, 305 m
  • HP 725571-B21
    4 020 руб.
    ID: 464805
    Redundant Fan Kit (contains 2 Fans) for DL180 Gen9
  • Asus STRIX-R9380-DC2OC-4GD5-GAMING
    14 654 руб.
    ID: 498211
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon R9 380, разъемы: PCI-E, DVI x2, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire
  • Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY
    253 руб.
    ID: 512160
    F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, длина: 3 м, цвет: серый
  • DVD-RW Huawei 02310YMK
    3 165 руб.
    ID: 476400
    DVD-RW-CD 24X/DVD 8X-SATA DVD-RW Moudle SATA
  • Кабель Buro USB3.0-AM/BM
    158 руб.
    ID: 480818
    USB A (m)/USB B (m) 1.8м
  • Lenovo 0A89473
    11 711 руб.
    ID: 464350
    Lenovo ThinkServer 3.5" 500GB 7.2K Enterprise SATA 6Gbps Hot Swap Hard Drive Lenovo 500GB SATA 6Gbps 7.2K 3.5" Hot Swap Hard Drive
  • Кабель Lenovo 49Y7890
    24 529 руб.
    ID: 502359
    Тип: кабель проводной, Copper Cable (DAC) для 40Gigabi, длина провода: 1 м, дополнительно: IBM compatible QSFP+, 30 AWG passive
  • Asus Xonar DX-XD-A G
    5 792 руб.
    ID: 362977
    внутренняя, подключение: PCI-E, разрядность ЦАП/АЦП: 24 бит / 24 бит, максимальная частота ЦАП (стерео): 192 кГц, максимальная частота АЦП: 192 кГц, количество аналоговых каналов: 2 (90-YAA060-1UAN0BZ)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Веб-камерыинфо, Комплектующие для серверовинфо, Приводыинфо, Блоки питанияинфо, Памятьинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть