+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-FC-FC/M5-5.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-FC-FC/M5-5.0
ID: 457493
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-FC-FC/M5-5.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-FC-FC/M5-5.0

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/PC-FC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
5 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-FC-FC/M5-5.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 803200-B21
    182 365 руб.
    ID: 532462
    Объем 800 Гб, NVMe MU HH PCIe Accelerator (803200-B21)
  • Lenovo 00WC008
    83 298 руб.
    ID: 526599
    Объем: 8 Тб, форм-фактор: 3.5", интерфейс: SAS 12Gb/s, скорость вращения: 7200 rpm (00WC008)
  • Разветвитель VCOM VGA VDS8017
    1 955 руб.
    ID: 339978
    1 to 8 VS-98A Vpro 350MHz
  • Dell 400-ADPJ
    29 742 руб.
    ID: 526630
    Объем 600 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s, скорость вращения 15000 rpm (400-ADPJ)
  • MSI B150M Bazooka
    5 320 руб.
    ID: 502651
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel B150, сокет: LGA1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM, SATA: 6 Гбит/с х6, прочее: 1000 Мбит/с, поддержка EFI
  • MSI H97M-G43
    6 250 руб.
    ID: 445044
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel H97, сокет: 1150, слоты: 4 слота DDR3 DIMM (1066 - 1600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6, дополнительно: поддержка CrossFire X (H97M-G43)
  • Контроллер Mellanox ConnectX-3 Pro EN
    21 217 руб.
    ID: 513352
    network interface card, 10GbE, dual-port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6
  • IBM 81Y9786
    8 910 руб.
    ID: 462812
    IBM 500Gb SATA 7.2K 3.5" G2HS 6Gbps (IBM-81Y9786)
  • Zalman CNPS7000V-AL PWM
    673 руб.
    ID: 379827
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, количество вентиляторов 1, скорость вращения 800-2600 об/мин, материал: алюминий
  • AVerMedia Technologies DarkCrystal HD Capture Pro
    5 833 руб.
    ID: 468573
    Тип: внутреннее устройство видеозахвата, тип подключения: PCI-Express, формат выдео: 4:3, 16:9, входы: аудио, S-Video, компонентный, композитный, HDMI, дополнительно: захват аналогового видео, вывод HD-изображения

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Материнские платыинфо, Жесткие дискиинфо, Комплектующие к UPSинфо, Мышиинфо, Корпусаинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть