+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-2ST-2ST/SU-10

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-2ST-2ST/SU-10
ID: 457425
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-2ST-2ST/SU-10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-2ST-2ST/SU-10

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/UPC-ST/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
10 м

Популярные комплектующие

  • Logitech 920-007584
    2 425 руб.
    ID: 504026
    Тип: беспроводная (Bluetooth), серия: K380, цвет: темно-серая, вес 0.5 кг
  • HP K7W54AA
    1 020 руб.
    ID: 512285
    Тип: лазерная проводная, для компьютера, для правой/левой руки, подключение: USB, разрешение: 1000 dpi, цвет: серый, дополнительно: 3 кнопки
  • Oklick 445MW Black-Grey
    320 руб.
    ID: 525969
    Тип: оптическая, беспроводная, разрешение сенсора: 1200 dpi, интерфейс: USB, цвет: черный - серый (TM-1000) (445MW)
  • Tesler DSR-720
    1 275 руб.
    ID: 502861
    внешний, цифровой, работает без компьютера, вывод HD-изображения, пульт ДУ
  • Dell 400-ACRST
    4 714 руб.
    ID: 439766
    1TB LFF 3.5" SATA 7.2k Entry HDD cable connection for R210II/T110II/T20 (without SATA cable).
  • Titan TTC-HD11
    297 руб.
    ID: 300232
    для винчестера, скорость вращения 3600 об/мин, материал: пластик, размер: 60x60x10 мм
  • Sony HD-E1B
    5 337 руб.
    ID: 420420
    USB 1 Тб 2.5" USB 3.0 черный
  • Кабель TV-COM QCG341AD 6926123462195
    474 руб.
    ID: 487201
    TV-COM Кабель соединительный (QCG341AD) SVGA (15m/15m) 10m 2 фильтра [6926123462195]
  • Патч-корд Panduit UTPCH8MY
    978 руб.
    ID: 523976
    Порты: вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5, длина: 8 м, серый ПВХ (UTPCH8MY)
  • HP AJ837A
    9 369 руб.
    ID: 427268
    15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

других производителей:
SSDинфо, Блоки питанияинфо, Контроллерыинфо, Корпусаинфо, ТВ-тюнерыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-2ST-2ST/SU-10: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть