+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-2.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-2.0
ID: 457405
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-2.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-2.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/UPC-LC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
2 м

Популярные комплектующие

  • Lenovo 888013578
    826 руб.
    ID: 462026
    WL Mouse N3903 Coral-Blue (888013578) Оригинальная мышь Lenovo WL Mouse N3903, Coral-Blue, Zx80
  • Codegen Super Power Q-3336 A11 450W
    2 287 руб.
    ID: 323354
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, EATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 80 мм, размеры: 182 x 425 x 415 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 6.13 кг
  • Кабель Konoos KC-USB2-AMAF-3
    238 руб.
    ID: 469048
    Кабель USB 2.0 Pro , AM/AF, 3.0м, черный, позол. разъемы, феррит.кольца, коробка
  • Патч-корд ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
    683 руб.
    ID: 523078
    Оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 1 м (FPC50-SCU-LCU-C2L-1M)
  • Zalman ZM-T4
    1 693 руб.
    ID: 427110
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 189 x 427 x 364 мм, дополнительно: USB x2, включая один USB 3.0, наушники, микрофон
  • A4Tech Bloody B254
    1 996 руб.
    ID: 500874
    Клавиатура, интерфейс: USB, серия: Multimedia Gamer LED, подставка для запястий: есть, цвет: черный
  • Defender Datum MM-075 Red 52076
    535 руб.
    ID: 533575
    тип: беспроводная, оптическая, количество кнопок: 3, 1200dpi, цвет: красный (52076)
  • C-Media 8738LX
    921 руб.
    ID: 410934
    внутренняя, подключение: PCI 2.1, разрядность ЦАП: 16 бит, максимальная частота ЦАП (стерео): 44.1 кГц, количество аналоговых каналов: 2 (8738LX)
  • MSI B150M PRO-VD D3
    3 184 руб.
    ID: 504058
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel B150, сокет: LGA1151, слоты: 2 слота DDR3 DIMM (1066-1600 МГц), SATA: 6 Гбит/с - 6
  • Asus Maximus VIII Impact
    14 969 руб.
    ID: 506725
    форм-фактор mini-ITX, сокет LGA1151, чипсет Intel Z170, 2 слота DDR4 DIMM, 2133-4133 МГц, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 4, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth, 90MB0NS0-M0EAY0

других производителей:
Веб-камерыинфо, Комплектующие для серверовинфо, Процессорыинфо, ТВ-тюнерыинфо, SSDинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-2.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть