+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-2SC-2FC/SAU-2.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-2SC-2FC/SAU-2.0
ID: 457037
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-2SC-2FC/SAU-2.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-2SC-2FC/SAU-2.0

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/APC-FC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
2 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-2SC-2FC/SAU-2.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 655636-B21
    31 008 руб.
    ID: 388535
    Smart Array P721m/512 Controller
  • LSI MegaRAID LSI00447 SAS9300-16
    36 320 руб.
    ID: 501476
    Форм-фактор: Full Height, скорость передачи данных: SAS-3 Gb/s, порты: 16port (4*SFF8643), дополнительно: кабели отдельно
  • CPU Socket 1150 Core i7 4770 OEM
    22 912 руб.
    ID: 409033
    Socket 1150, 4-ядерный, 3400 МГц, Turbo: 3900 МГц, Haswell, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, Intel HD Graphics 4600, 22 нм, 84 Вт, CM8064601464303
  • 3Cott 3C-ATX136G
    4 160 руб.
    ID: 477239
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный - красный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 700 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 195 x 405 x 390 мм, дополнительно: USB x2, включая один USB 3.0, наушники, микрофон, вес: 6 кг
  • Кабель Sven 00457
    128 руб.
    ID: 486557
    Кабель Sven USB2.0 Am-Af удлинитель 3m
  • Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
    480 руб.
    ID: 422849
    SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • Кабель Lenovo 45J7915
    1 440 руб.
    ID: 468006
    ThinkCentre DisplayPort to DVI-D Monitor Cable
  • CPU Intel Xeon E3-1231 V3 OEM
    18 432 руб.
    ID: 446732
    Socket 1150, 4-ядерный, 3400 МГц, Haswell, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 22 нм, 80 Вт, CM8064601575332
  • A4Tech G600
    1 088 руб.
    ID: 281460
    PS/2 игровая клавиатура
  • ASRock C70M1
    3 008 руб.
    ID: 495236
    форм-фактор: mini-ITX, чипсет: AMD A50M, слоты: 2 слота DDR3 DIMM (800 - 1333 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4, дополнительно: процессор AMD Ontario C-70, видеоадаптер ATI Radeon HD 6290, PCI-E16x, SVGA, SATA, GB Lan

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Приводыинфо, Материнские платыинфо, Видеокартыинфо, Комплектующие для серверовинфо, SSDинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть