+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-2LC-2SC/M5-20

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-2LC-2SC/M5-20
ID: 456735
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-2LC-2SC/M5-20 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-2LC-2SC/M5-20

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-SC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
20 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-2LC-2SC/M5-20

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP H2W26AA
    1 695 руб.
    ID: 434261
    x4500 Wireless Mouse- Metal Black
  • ASRock H110M-DGS
    3 306 руб.
    ID: 515098
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel H110, сокет: 1151, слоты: 2 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4 (H110M-DGS)
  • Quantum MR-L4LQN-BC
    45 614 руб.
    ID: 331848
    Quantum data cartridge, LTO Ultrium 4, pre-labeled, 20-pack (NAM/EMEA) Library pack for LTO-4 tape drives. Price is per 20-unit pack and includes pre-labeled, bar-coded cartridges. Whole packs must be purchased; no split pack orders accepted. The Customer Order Manager (COM) completes the order form with the help of sales and/or the customer for each bar-coded media order. Non-cancelable, non-returnable, non-refundable.
  • Dell 407-10435
    3 274 руб.
    ID: 367281
    SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connector - Kit
  • NZXT S340 Black
    5 136 руб.
    ID: 514981
    Тип: Midi-Tower, цвет: чёрный, форм-фактор: ATX, mATX, Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 2 х 120 мм, слоты расширения: 7, размеры: 200 x 445 x 432 мм, вес: 7.05 кг (CA-S340W-B1)
  • Кабель IBM 90Y9427
    11 909 руб.
    ID: 517352
    дополнительная опция, Lenovo DAC SFP+ 1m
  • Seagate ST1000DM003
    3 403 руб.
    ID: 358868
    Объем 1 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • Transcend TS128GESD400K
    5 008 руб.
    ID: 449565
    объем 128 Гб, форм-фактор 1.8", интерфейс USB 3.0, скорость записи: 380 Мб/с, скорость чтения: 410 Мб/с
  • Патч-корд ITK PC09-C5EU-1M
    161 руб.
    ID: 521097
    Коммутационный шнур, кат.5Е UTP, длина: 1м, цвет: черный
  • Patriot PBT480GS25SSDR
    9 052 руб.
    ID: 504985
    Объем 480 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 540 Мб/с, скорость чтения: 560 Мб/с

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Комплектующие для серверовинфо, Джойстикиинфо, Жесткие дискиинфо, Блоки питанияинфо, Веб-камерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть