+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-2FC-2ST/M5-5.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-2FC-2ST/M5-5.0
ID: 456635
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-2FC-2ST/M5-5.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-2FC-2ST/M5-5.0

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/PC-ST/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
5 м

Популярные комплектующие

  • FSP 400W ATX-400PNR-I
    1 782 руб.
    ID: 485385
    Мощность: 400W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Foxline FZ-450R
    1 040 руб.
    ID: 520126
    Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24+4 pin
  • Кабель Hiper EXT15-USBAMTOAF
    149 руб.
    ID: 533021
    Порты: USB AM - AF, длина провода: 1.5 м (EXT15-USBAMTOAF)
  • AMD X8 FX-9370 OEM
    12 593 руб.
    ID: 413556
    Socket AM3+, 8-ядерный, 4400 МГц, Turbo: 4700 МГц, Vishera, Кэш L2 - 8192 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 32 нм, 220 Вт, FD9370FHW8KHK
  • Кабель BaseLevel BL-FTP-004-5e-CU-PE-M
    4 425 руб.
    ID: 512999
    FTP CAT5e 4пары (305м) 0.51 мм CU для внешней прокладки, с одножильным тросом
  • Патч-корд ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-3M
    802 руб.
    ID: 523800
    Оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3 м (FPC50-SCU-LCU-C2L-3M)
  • Кабель Gembird CC-USB2-AMAF-6B
    119 руб.
    ID: 476222
    Кабель удлинитель USB 2.0 Gembird CC-USB2-AMAF-6B, AM/AF, 1.8м, черный, пакет
  • Кабель Lenovo 49Y7891
    41 313 руб.
    ID: 502358
    Тип: кабель проводной, дополнительно: IBM Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper
  • AeroCool DS 200 Window Lite Black
    5 346 руб.
    ID: 507342
    Тип: Midi-Tower, форм-фактор: ATX, без блока питания, цвет: чёрный, дополнительно: с окном, 2х USB 3.0, 2х USB 2.0
  • Sapphire 11233-02-10G
    2 435 руб.
    ID: 444739
    Объем памяти: 2048 Мб, Тип памяти: GDDR3 64 bit, графический процессор: AMD Radeon R5 230, разъемы: PCI-E, VGA (D-Sub), DVI, HDMI, поддержка DirectX 11, OpenGL 4.2 (11233-02-10G)

других производителей:
Веб-камерыинфо, Звуковые картыинфо, Корпусаинфо, Мышиинфо, Комплектующие к UPSинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-2FC-2ST/M5-5.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть