+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-2FC-2SC/SAU-1.5

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-2FC-2SC/SAU-1.5
ID: 456596
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-2FC-2SC/SAU-1.5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-2FC-2SC/SAU-1.5

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/APC-SC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1.5 м

Популярные комплектующие

  • TWT TWT-2SC-2SC/SU-2.0
    538 руб.
    ID: 451400
    Патч-корд оптический. Дуплекс. SC/UPC-SC/UPC. SM. 2.0 м
  • AeroCool Aero-500 Black 800W
    5 053 руб.
    ID: 534228
    Тип: Midi-Tower, цвет: чёрный, форм-фактор: ATX, mATX, Mini-ITX, блок питания: 800 Вт, размеры: 203 x 487 x 440 мм, материал: сталь, дополнительно: card reader, вес: 4.6 кг (Aero-500)
  • Tesler DSR-720
    1 286 руб.
    ID: 502861
    внешний, цифровой, работает без компьютера, вывод HD-изображения, пульт ДУ
  • AMD A10 X4 7890K BOX
    9 987 руб.
    ID: 517748
    Socket FM2+, 4-ядерный, 4100 МГц, Godavari, Кэш L2 - 2 x 2 MB, Radeon R7 series, 28 нм, 95 Вт (AD789KXDJCHBX)
  • HP 651281-B21
    69 906 руб.
    ID: 374682
    HP Fibre Channel 8Gb QMH2572 Adptr
  • Sapphire 31004-49-20A
    200 360 руб.
    ID: 467933
    Объем памяти: 16384 Мб, Тип памяти: GDDR5 512 bit, графический процессор: AMD FirePro S9150, разъемы: PCI-E, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.4 (31004-49-20A)
  • Intel Xeon S26361-F3801-L210
    20 362 руб.
    ID: 424416
    E5-2620v2 15Mb 6 2.1 RX200 S8
  • Kingston HX421C14FB2-8
    4 216 руб.
    ID: 517876
    Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 2133 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC4-17000U, поддержка ECC: нет
  • Блок питания Chenbro 84H211210-016
    1 346 руб.
    ID: 519493
    BRACKET Bracket for installation Redundant PSU AcBel R2I Series (for SR112 Chassis)
  • Патч-корд ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5
    209 руб.
    ID: 523079
    Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, длина: 1.5 м (FPT5003-SCU-C1L-1M5)

других производителей:
Кулерыинфо, Джойстикиинфо, Видеокартыинфо, Веб-камерыинфо, Звуковые картыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-2FC-2SC/SAU-1.5: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть