+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-2FC-2FC/SU-15

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-2FC-2FC/SU-15
ID: 456641
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-2FC-2FC/SU-15 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-2FC-2FC/SU-15

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/UPC-FC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
15 м

Популярные комплектующие

  • MSI RX 480 Armor 4G OC
    16 159 руб.
    ID: 536985
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 480, разъемы: PCI-E, DVIx1, HDMIx2, DPx2, HDCP, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (RX 480 Armor 4G OC)
  • Ginzzu GR-152UB
    801 руб.
    ID: 402625
    Internal 3.5" All-in-1 USB3.0+USB2.0 (All-in-1)/2xUSB3.0/SDXC
  • PowerCool S2003BK 500W
    2 105 руб.
    ID: 515744
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 500 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 200 x 410 x 400 мм, дополнительно: место для двух 120 мм вентиляторов сбоку
  • AMD Athlon X4 845 OEM
    3 499 руб.
    ID: 514798
    Socket FM2+, 4-ядерный, 3500 МГц, Turbo: 3800 МГц, Carrizo, Кэш L2 - 2 x 1 MB, 28 нм, 65 Вт (AD845XACI43KA)
  • Кабель Telecom TP020-IEC320-C13/C14-1.8-BK
    148 руб.
    ID: 487167
    монитор - компьютер (UPS -> устройство) 220V 1.8м [6926123461297]
  • HP 719067-B21
    27 337 руб.
    ID: 465141
    HP Primary 2U 8SFF HDD Cage w/ Backplane, in Bay1, Option Kit for DL380 Gen9 (inсl. 6 x High Efficiency Fans)
  • Toshiba THNSNJ1T02CSY4PDGB
    21 289 руб.
    ID: 521071
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA
  • Fujitsu S26361-F3671-L300
    13 431 руб.
    ID: 442018
    6G 3TB 7.2K NO HotPlug 3.5" BC
  • Logitech 910-004932
    2 485 руб.
    ID: 532175
    тип: беспроводная, светодиодная, подключение: USB, разрешение: 1000 dpi, цвет: чёрный (910-004932)
  • Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M
    1 038 руб.
    ID: 424616
    волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

других производителей:
Материнские платыинфо, Комплектующие к СХДинфо, Корпусаинфо, Звуковые картыинфо, ТВ-тюнерыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-2FC-2FC/SU-15: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть