+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-2FC-2FC/SAU-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-2FC-2FC/SAU-7.0
ID: 456573
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-2FC-2FC/SAU-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-2FC-2FC/SAU-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/APC-FC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
7 м

Популярные комплектующие

  • CSB HRL634W
    1 458 руб.
    ID: 528337
    емкость: 5 Ач, количество элементов: 3, напряжение: 6 В, максимальный ток заряда/разряда: 3.4 А/130А (HRL634W)
  • Кабель 5bites UC5010-030A
    149 руб.
    ID: 488685
    USB2.0, AM/BM, зол.разъемы, ферр.кольца, 3м., черный
  • Asus H110M2 D3
    3 897 руб.
    ID: 504088
    форм-фактор microATX, сокет LGA1151, чипсет Intel H110, 4 слота DDR3 DIMM, 1333-1600 МГц, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 4, 90MB0MP0-M0EAY0
  • Патч-корд TWT TWT-2SC-2SC/M5-2.0
    506 руб.
    ID: 435567
    оптический дуплексный. SC/PC-SC/PC. MM 50/125. 2.0 м
  • Cisco PWR-C1-350WAC
    46 232 руб.
    ID: 418928
    350W AC Config 1 Power Supply
  • Titan TFD-9525H12ZP-KE RB
    422 руб.
    ID: 537886
    для корпуса, 92 мм, 900-2600 об/мин, 27 дБ
  • Logitech 910-004909
    1 981 руб.
    ID: 533837
    Тип: беспроводная, оптическая, для правой и левой руки, подключение: USB, разрешение: 1000 dpi, цвет: черный, количество кнопок: 3 (910-004909)
  • Lenovo 00NA251
    42 305 руб.
    ID: 526213
    Объем 900 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 12Gb/s, скорость вращения 10000 rpm (00NA251)
  • Neomax NM10000
    4 403 руб.
    ID: 441536
    Кабель UTP cat.5e 2 пары (500 м)
  • Кабель Huawei SN2F02FCPC 14130860
    1 755 руб.
    ID: 516969
    Тип: Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, A1a.2,2mm, OM3 bending insensitive, длина: 10 м

других производителей:
Процессорыинфо, Кулерыинфо, Материнские платыинфо, Жесткие дискиинфо, Корпусаинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-2FC-2FC/SAU-7.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть