+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-2FC-2FC/SA-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-2FC-2FC/SA-7.0
ID: 456555
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-2FC-2FC/SA-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-2FC-2FC/SA-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/APC-FC/APC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
7 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-2FC-2FC/SA-7.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • APC AP9877
    4 205 руб.
    ID: 303978
    APC Power Cord [IEC 320 C19 to IEC 320 C20] - 16 AMP/230V 2.13 Meter
  • Кабель Bion BCUO-2551
    4 911 руб.
    ID: 515667
    UTP outdoor cat.5е 4 пары (305 м) 0.51мм, Pure copper
  • Cooler Master RR-V8VC-16PR-R2
    6 484 руб.
    ID: 510049
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1155/1156, 1356/1366, 2011, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, FM2/FM2+, количество вентиляторов 2, скорость вращения 600-1600 об/мин, материал: алюминий+медь, с подсветкой цвет: красный
  • ASRock J3355M
    4 687 руб.
    ID: 535338
    форм-фактор: microATX, чипсет: встроен в процессор, слоты: 2 слота DDR3/DDR3L DIMM (1333 - 1866 МГц), SATA: 6 Гбит/с х2 (J3355M)
  • Патч-корд ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
    706 руб.
    ID: 523078
    Оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 1 м (FPC50-SCU-LCU-C2L-1M)
  • Liebert RELAYCARD-PG
    5 810 руб.
    ID: 452207
    КАРТА КОММУНИКАЦИОННАЯ ДЛЯ ИБП
  • Chieftec UC-02B 4710713233843
    1 894 руб.
    ID: 529117
    Тип: Midi-Tower, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 60 + 120 мм, размеры: 150x445x380 мм, вес: 4.6 кг (4710713233843)
  • 3Cott 2381
    2 087 руб.
    ID: 524384
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 180 x 420 x 420 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 3.6 кг
  • AeroCool VS-92 Black Window
    3 146 руб.
    ID: 513006
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 200 x 455 x 460 мм, дополнительно: USB 3.0 x2, наушники, микрофон
  • Kingston KVR18R13S4-8
    4 109 руб.
    ID: 437590
    DDR3 8Gb PC3-14900 1866MHz ECC Reg Single Rank, x4 w/TS

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Джойстикиинфо, Клавиатурыинфо, Веб-камерыинфо, Батареи для UPSинфо, Видеокартыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть