+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TK-207K

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TK-207K
ID: 304267
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TRENDnet TK-207K снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики KVM переключателя TRENDnet ТК-207K

Аналоги KVM переключателя

Отзывы о KVM переключателе TRENDnet ТК-207K (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Falcon Eye FE-IB720AHD 25M
    2 058 руб.
    ID: 499069
    Тип: уличная цилиндрическая AHD камера, разрешение: 1280x720 (720P), матрица: 1/4 дюйма CMOS Aptina AR0141, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -40/+50
  • D-Link DCS-3511 UPA A1A
    12 667 руб.
    ID: 496295
    Сетевая HD-камера D-Link DCS с поддержкой PoE и ночной съемки. Качественное видеонаблюдение
  • Upvel US-16F
    1 608 руб.
    ID: 526932
    Тип: управляемый 16-портовый, интерфейс: RJ-45, скорость LAN: 10/100 Мбит/с, пропускная способность: 3.2 Гбит/с, черный (US-16F)
  • HP 1810-24 J9801A
    10 192 руб.
    ID: 388779
    1810-24 Switch (22 ports 10/100 + 2 ports 10/100/1000 + 2 SFP, WEB-managed, fanless, 19')
  • Cisco WS-C3750X-48PF-L
    956 591 руб.
    ID: 404170
    48 Port Full PoE LAN Base
  • Cisco GLC-SX-MMD
    8 134 руб.
    ID: 370693
    1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
  • ЦМО ШТК-М-33.6.6-1ААА
    25 077 руб.
    ID: 398167
    33U (600x600) дверь стекло (3 коробки)
  • Cisco WS-C3850-16XS-E
    1 423 956 руб.
    ID: 515175
    Catalyst 3850 16 Port 10G Fiber Switch IP Services
  • ЦМО МВ-400-2С
    3 183 руб.
    ID: 339319
    (170x475), 2 вентилятора с датчиком 35С
  • ITK PP24-1UC5EU-D05
    1 575 руб.
    ID: 484423
    1U кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
KVM переключатели D-Linkинфо, KVM переключатели APCинфо, KVM переключатели Atenинфо, KVM переключатели HPинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть