+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link KVM-402

Скидки оптовым клиентам
D-Link KVM-402
ID: 343285
1 279 руб. Для организаций: 1 346 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики KVM переключателя D-Link KVM-402

Общая информация

Производитель
D-Link

Популярное сетевое оборудование

  • Neomax NM-PDU-8
    1 488 руб.
    ID: 444546
    19" без шнура, 8 розеток Noname
  • Панель распределения питания Estap M4424ALIECAMPM
    28 620 руб.
    ID: 476199
    20хIEC 320 (16xC13+4xC19 контроль через IP с индикатором величины нагрузки, с алюминиевым профилем, авт.выкл. 2х16А, 8000Вт, 250В~, 3x6.0мм2, шнур 3м IEC60309 с вилкой (32А 2Р+Е), СЕ знак, последовательное подключение до 10 единиц, дистанционный мониторинг
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    5 920 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • Huawei OMXD30000 S5700 SPARES
    21 033 руб.
    ID: 522585
    Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (OMXD30000 S5700 SPARES)
  • Dahua DH-HAC-HFW1100RP-VF
    3 273 руб.
    ID: 507249
    HDCVI уличная (Bullet) DAHUA DH-HAC-HFW1100RP-VF 1/2.9" 1M CMOS, 2.7-12mm vari-focal lens, 25fps@720P, 0.01Lux@F1.2, Day/Night(ICR), AWB, AGC, BLC, 2DNR, IR LED 30m, Smart IR, IP66, DC12V, -30°C~+60°C
  • Cisco ASA-SSP-10-INC
    2 218 517 руб.
    ID: 531676
    ASA 5585-X SSP-10 with 8GE,2SFP, incl with bundle (ASA-SSP-10-INC)
  • APC AP7721
    67 949 руб.
    ID: 353793
    RACK ATS, 230V, 10A, C14 IN, (12) C13 OUT
  • Asus EA-N66
    2 261 руб.
    ID: 384489
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 450 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек
  • D-Link DGS-3620-52P
    ID: 392885
    Управляемый уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE
  • ЦМО ШТК-М-33.6.8-1ААА
    26 061 руб.
    ID: 394860
    33U (600x800) дверь стекло (3 коробки)

KVM переключатели других производителей:
KVM переключатели APCинфо, KVM переключатели HPинфо, KVM переключатели TRENDnetинфо, KVM переключатели Atenинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на KVM переключатель D-Link KVM-402 в KNS Москва

  • 1 279 руб. – для частных лиц;
  • 1 346 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 1 279 руб. эквивалентна $ 22.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

KVM переключатель D-Link KVM-402: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор KVM переключателей D-Link (Д-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть