+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Aten CS9134Q9

Скидки оптовым клиентам
Aten CS9134Q9
ID: 410497
11 243 руб. Для организаций: 11 737 руб.
Нет в наличии в Москве: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики KVM переключателя Aten CS9134Q9

Общая информация

Производитель
Aten

Аналоги KVM переключателя

Отзывы о KVM переключателе Aten CS9134Q9 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на KVM переключатель Aten CS9134Q9 в KNS Москва

  • 11 243 руб. – для частных лиц;
  • 11 737 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 11 243 руб. эквивалентна $ 177.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-211-10-C1A
    11 243 руб.
    ID: 462305
    SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • ITK FS35-800PI
    2 038 руб.
    ID: 499353
    Аксессуар для шкафа/стойки, 19" стационарная глубиной 800мм, цвет: серая
  • Cisco WS-C3850-16XS-S
    1 265 974 руб.
    ID: 515176
    Catalyst 3850 16 Port 10G Fiber Switch IP Base
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    10 829 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • Asus EA-AC87
    8 727 руб.
    ID: 499339
    Тип: беспроводная точка доступа (маршрутизатор), связь: WiFi (максимальная скорость 1.7Гбит/сек), порты и разъёмы: 5 портов LAN (максимальная скорость 1Гбит/сек)
  • Шнур ITK PC05-C5EU-1M
    159 руб.
    ID: 530407
    Коммутационный, кат.5Е UTP, длина: 1 м, цвет: желтый (PC05-C5EU-1M)
  • Cisco WAP121-E-K9-G5
    6 274 руб.
    ID: 414210
    Single Radio 802.11n Access Point w/PoE (EU)
  • Cisco ASA5585-S20-K9
    4 012 877 руб.
    ID: 531588
    ASA 5585-X Chassis with SSP20,8GE,2 SFP,2 Mgt,1 AC, 3DES/AES (ASA5585-S20-K9)
  • D-Link DGS-1024C-A1A
    5 415 руб.
    ID: 508000
    Беспроводное сетевое оборудование, тип: маршрутизатор
  • Инструмент Gembird T-WS-02
    860 руб.
    ID: 487362
    для зачистки проводов и обжимки контактов

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
KVM переключатели APCинфо, KVM переключатели TRENDnetинфо, KVM переключатели HPинфо, KVM переключатели D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть