+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Aten CS72ECZ-AT

Скидки оптовым клиентам
Aten CS72ECZ-AT
ID: 436426
4 597 руб. Для организаций: 4 804 руб.
Нет в наличии в Москве: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики KVM переключателя Aten CS72ECZ-АТА

Общая информация

Производитель
Aten

Аналоги KVM переключателя

Отзывы о KVM переключателе Aten CS72ECZ-АТЕ

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на KVM переключатель Aten CS72ECZ-AT в KNS Москва

  • 4 597 руб. – для частных лиц;
  • 4 804 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 4 597 руб. эквивалентна $ 72.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Falcon Eye FE-ID1080MHD-20M
    2 408 руб.
    ID: 531030
    Уличная купольная цветная гибридная (AHD, CVI, TVI, CVBS) 1/2.8' Sony IMX322 Exmor CMOS, 1920*1080 (FE-ID1080MHD-20M)
  • Konoos UK-20
    546 руб.
    ID: 484244
    7 портов USB
  • D-Link DES-3200-28/C1
    14 638 руб.
    ID: 373869
    24-Port UTP 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch, 19”
  • NetGear WAC720-10000S
    20 159 руб.
    ID: 514004
    Скорость передачи данных: до 867 Мбит/с (2.4ГГц и 5ГГц), поддержка стандарта: 802.11ac, материал корпуса: пластик, питание: POE, дополнительно: режим управления Ensemble, со встроенными антеннами
  • TP-Link TL-SG1008D
    1 573 руб.
    ID: 369244
    8-port Gigabit Switch, plastic case
  • KVM-консоль Aten KL1516AIM-AXA-RG
    149 811 руб.
    ID: 515896
    16P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER IP 17INCH.
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    38 777 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • Extreme AP3801i
    41 891 руб.
    ID: 524191
    DUAL-BAND,SINGLE RADIO 11AC/BGN, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 867 Мбит/с (AP3801i)
  • TP-Link TD-W8901N
    1 412 руб.
    ID: 509519
    Wi-Fi-ADSL2+, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 150 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • TRENDnet TEG-MGBS10D35
    2 504 руб.
    ID: 416327
    Одномодовый Mini-GBIC, тип LC, с использованием двух длин волн, пара 1310/1550 (10 Км)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
KVM переключатели APCинфо, KVM переключатели TRENDnetинфо, KVM переключатели D-Linkинфо, KVM переключатели HPинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть