+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Aten CS1716A-AT-G

Скидки оптовым клиентам
Aten CS1716A-AT-G
ID: 436425
50 424 руб. 43 440 руб. Для организаций: 45 033 руб.
Под Заказ в Москве

Магазин на Дубровке: до 30 дней, бесплатно

Доставка: до 30 дней, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики KVM переключателя Aten CS1716A-АТА-G

Общая информация

Производитель
Aten

Популярное сетевое оборудование

  • Профиль Hyperline TGB-900-RAL9004
    630 руб.
    ID: 530509
    Горизонтальный монтажный длиной 650 мм, для шкафов с глубиной от 800 мм, цвет черный RAL 9004 (TGB-900-RAL9004)
  • Conteg RON-12-60-60-B
    12 930 руб.
    ID: 529269
    19", высота 12U, глубина 600 мм (RON-12-60-60-B)
  • Finisar FTLF8528P3BCV
    6 450 руб.
    ID: 375221
    850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable
  • IBM 00WC089
    19 590 руб.
    ID: 512375
    Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack
  • NetGear WND930-10000S
    57 960 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • TP-Link TL-SL1226
    4 380 руб.
    ID: 369285
    24+2G Gigabit Switch, 1U 19-inch rack-mountable steel case
  • Cisco SLM248PT-G5
    37 230 руб.
    ID: 406199
    SF 200-48 48-портовый с PoE 10-100 PoE Smart Switch
  • ZyXEL ALC1224-51
    48 840 руб.
    ID: 300468
    24-port ADSL2+(Annex A) line card
  • Allied Telesis AT-FS705L-50
    1 680 руб.
    ID: 440983
    5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch, Metal chassis
  • Ролики Estap M22DRTGR
    3 330 руб.
    ID: 469280
    передняя пара фиксируемая (4 шт.) мощность 25кг

KVM переключатели других производителей:
KVM переключатели TRENDnetинфо, KVM переключатели HPинфо, KVM переключатели APCинфо, KVM переключатели D-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на KVM переключатель Aten CS1716A-AT-G в KNS Москва

  • 43 440 руб. – для частных лиц;
  • 45 033 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 43 440 руб. эквивалентна $ 724.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

KVM переключатель Aten CS1716A-AT-G: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор KVM переключателей ATEN (АТЕН) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть