+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Aten CE774-AT-G

Скидки оптовым клиентам
Aten CE774-AT-G
ID: 491324
58 200 руб. 50 460 руб. Для организаций: 52 310 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 23.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики KVM переключателя Aten CE774-АТА-G

Общая информация

Производитель
Aten

Популярное сетевое оборудование

  • Estap M44SBR100B
    2 880 руб.
    ID: 466408
    Стационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, черный
  • D-Link DEM-312GT2
    1 350 руб.
    ID: 306229
    1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)
  • ZyXEL ASC-1024 Annex B
    6 630 руб.
    ID: 411965
    24-портовый сплиттерный модуль ADSL (Annex B)
  • D-Link DGS-1100-26MP-B1A
    23 400 руб.
    ID: 529874
    Настраиваемый EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) (DGS-1100-26MP-B1A)
  • TP-Link WBS510
    3 660 руб.
    ID: 521147
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, скорость портов 100 Мбит/сек, защита информации: WEP, WPA, WPA2
  • MikroTik RB1100AHx2
    20 400 руб.
    ID: 452594
    Высокопроизводительный 13-и портовый Гигабитный с двух-ядерным процессором PowerPC P2010 рабочей частоты 1066MHz и 2Gb оперативной памяти, что позволяет ему обрабатывать до 1 000 000 пакетов в секунду. Выполнен в алюминиевом корпусе размером 1 unit для монтажа в 19" стойку
  • TP-Link TL-WN881ND
    900 руб.
    ID: 369264
    Адаптер 300Mbps Wireless N PCI
  • NetGear GS308-100PES
    2 490 руб.
    ID: 398093
    8-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply,metallic case
  • D-Link DEM-330T
    2 340 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Crown CMH-B19 Silver
    570 руб.
    ID: 463117
    4 PORTS (silver) 2.0 [CM000001180]

KVM переключатели других производителей:
KVM переключатели APCинфо, KVM переключатели D-Linkинфо, KVM переключатели TRENDnetинфо, KVM переключатели HPинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на KVM переключатель Aten CE774-AT-G в KNS Москва

  • 50 460 руб. – для частных лиц;
  • 52 310 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 50 460 руб. эквивалентна $ 841.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

KVM переключатель Aten CE774-AT-G: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор KVM переключателей ATEN (АТЕН) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть