+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

APC AP5257

Скидки оптовым клиентам
APC AP5257
ID: 406414
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики KVM переключателя АРС AP5257

Общая информация

Производитель
APC

Аналоги KVM переключателя

Отзывы о KVM переключателе АРС AP5257

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на KVM переключатель APC AP5257 в KNS Москва

  • 7 852 руб. – для частных лиц;
  • 8 134 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 7 852 руб. эквивалентна $ 123.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
    29 486 руб.
    ID: 535810
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (13100nm, 40km, LC) (S-SFP-GE-LH40-SM1310)
  • NetGear GSM7352S-200EUS
    231 754 руб.
    ID: 395929
    Managed L3 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports and 2 slots for 10GE modules, stackable (GSM7352Sv2)
  • Huawei 51079131
    1 282 руб.
    ID: 442592
    E303 db UPA 7.2mbps dual bands 3G
  • Qnap RAIL-B01
    9 262 руб.
    ID: 466640
    Комплект направляющих для TVS-471U-RP, TVS-871U-RP, TVS-1271U-RP, TS-853U, TS-1253U, TS-870U-RP,
  • Dahua DH-IPC-HFW1120SP-W-0280B
    6 700 руб.
    ID: 524786
    Уличная WI-FI 1,3MP; 1/3" 1,3MP CMOS; фикс. объектив: 2,8мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 1,3MP/720P(1~25к/c); Дальность ИК:30м; DWDR, 3DNR, ONVIF; поддержка Micro SD; питание: DC12В; -40-+60C (DH-IPC-HFW1120SP-W-0280B)
  • Память Cisco MEM-4400-2G
    51 216 руб.
    ID: 514870
    2G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, CP or Data Plane, Spare
  • TP-Link TL-PS110P
    2 596 руб.
    ID: 369235
    с одним портом параллельного интерфейса для сетей Fast Ethernet
  • ITK LWR5-15U66-GF
    7 820 руб.
    ID: 530781
    LINEA W 15U 600x600 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-15U66-GF)
  • ITK PH22-9D1-P
    929 руб.
    ID: 503104
    PDU 9 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный
  • D-Link DEM-312GT2-10-E1A
    12 179 руб.
    ID: 473191
    1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
KVM переключатели TRENDnetинфо, KVM переключатели HPинфо, KVM переключатели Atenинфо, KVM переключатели D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть