+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

KVM-консоль APC AP5816

Скидки оптовым клиентам
KVM-консоль APC AP5816
ID: 491414
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики KVM-консоли АРС AP5816

Аналоги

Отзывы о KVM-консоли АРС AP5816

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на KVM-консоль APC AP5816 в KNS Москва

  • 186 007 руб. – для частных лиц;
  • 194 823 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 186 007 руб. эквивалентна $ 2 939.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Накладка Schneider Electric ALB44382
    127 руб.
    ID: 491148
    Altira 45x45 мм накладка для двух Keystone коннекторов, polar white
  • Cisco SFP-10G-SR
    71 529 руб.
    ID: 368537
    10GBASE-SR SFP Module
  • MikroTik RB952Ui-5ac2nD
    3 165 руб.
    ID: 511429
    Стандарт беспроводной связи: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, максимальная скорость: 150 Мбит/с, интерфейс: USB 2.0, дополнительно: флеш-память 16 Мб
  • Панель Conteg DP-OJ-04
    7 564 руб.
    ID: 529337
    Осветительная на основе светодиодной технологии, 5Вт, оснащена магнитами для упрощения монтажа и шнуром (DP-OJ-04)
  • D-Link DEM-220T
    11 616 руб.
    ID: 346424
    Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mod
  • Huawei PT530
    1 867 руб.
    ID: 449096
    500Mbps Wi-Fi Powerline адаптер; 300Mbps 802.11n; 2xFE; AES 128-bit
  • HP QK725A
    243 230 руб.
    ID: 438715
    B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR
  • Netis DL4312
    1 329 руб.
    ID: 500273
    для выделенной линии, мост, 1 x RJ-45, 4 x RJ-45 (10/100 Мбит/с), максимальная скорость передачи данных: 150 Мбит/с, 2,4 ГГц
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 836 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • Allied Telesis AT-9000/28POE-50
    76 751 руб.
    ID: 490597
    24 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, 4 порта Gigabit Ethernet 1000BaseT combo SFP

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Bluetooth адаптерыинфо, Медиаконвертерыинфо, Оборудование для IP-телефонииинфо, SFP Модулиинфо, Видеонаблюдениеинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть