+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кросс оптический Lanmaster LAN-FOB-WM-3H

Скидки оптовым клиентам
Кросс оптический Lanmaster LAN-FOB-WM-3H
ID: 456050
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Кросс оптический Lanmaster LAN-FOB-WM-3H снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики кросса оптического Lanmaster LAN-FOB-WM-3H

Аналоги

Отзывы о Кроссе оптическом Lanmaster LAN-FOB-WM-3H

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-1510-28P/A1A
    37 569 руб.
    ID: 439075
    Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
  • ЦМО ТСВ-58
    2 121 руб.
    ID: 372744
    перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 580 мм
  • Upvel UR-447N4G
    1 962 руб.
    ID: 450013
    Гигабитный 3G/LTE Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 300 Мбит/с c многофункциональным USB 2.0 портом, с поддержкой IP-TV, поддержкой 3G/LTE (поддерживает все модели LTE модемов YOTA, МТС, Мегафон), Ipv6
  • HP AJ762B
    83 778 руб.
    ID: 405400
    FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • Cisco WS-C2960S-48LPS-L
    442 467 руб.
    ID: 386504
    Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base
  • Huawei AR207
    29 656 руб.
    ID: 443944
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1USB (AR0M0007BA00)
  • Extreme 100BASE-LX10 SFP
    26 016 руб.
    ID: 470728
    Плата коммуникационная Extreme 100BASE-LX10 SFP
  • Estap E44RAK20G
    1 741 руб.
    ID: 492314
    консольная для шкафа 19" 1U, глубина 200мм, две точки для крепления, цвет серый
  • Huawei S5700-52X-LI-AC
    153 249 руб.
    ID: 436479
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • Оптический бокс ЦМО БОН-Н-48.2
    1 044 руб.
    ID: 511786
    Тип: настенный (кросс), количество дверец: 2, замков: 2, дополнительно: до 48 портов

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть