+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Corsair CC-9011029-WW

Скидки оптовым клиентам
Corsair CC-9011029-WW
ID: 485950
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Corsair CC-9011029-WW снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики корпуса Corsair СС-9011029-WW

Общая информация

Производитель
Corsair

Общие характеристики

Форм-фактор
mATX, Mini-ITX
Типоразмер
Midi-Tower
нет
Расположение блока питания
Горизонтальное
Цвет корпуса
Черный

Разъемы на лицевой панели

USB
2 х USB 3.0
Выход на наушники
есть
Вход микрофонный
есть

Охлаждение

Встроенные вентиляторы
1 x 120x120 мм, 1 x 140x140 мм
Места для доп. вентиляторов
3 x 140x140 мм

Конструкция

Материал корпуса
Сталь
Окно на боковой стенке
есть
Механизм открывания
Снимаются две стенки
Число внутренних отсеков 3,5"
2
Число отсеков 5,25"
3
Слоты расширения
5

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
210x440x450 мм
Вес (нетто)
6 кг

Аналоги корпуса

AeroCool Aero-500 Black
2 343 руб.
ID: 505698
Zalman Z3 Plus White
3 050 руб.
ID: 430098
AeroCool V2X Orange
2 022 руб.
ID: 479441
AeroCool V3X Advance Devil Red Edition
2 022 руб.
ID: 466039
Fractal Design FD-CA-DEF-R5-BK-W
8 667 руб.
ID: 513192
Zalman Z11
3 980 руб.
ID: 370127
3Cott 1815
1 862 руб.
ID: 468773
Thermaltake CA-1G4-00M6WN-00
7 190 руб.
ID: 528535
Zalman Z11 Neo
4 590 руб.
ID: 469975
3Cott 1811
2 022 руб.
ID: 463672

Отзывы о корпусе Corsair СС-9011029-WW

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Toshiba MG04ACA300E
    11 556 руб.
    ID: 517871
    Объем 3 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • Рейд контроллер Huawei 02311JEB
    22 277 руб.
    ID: 530668
    LSI2208, OPT SC SR320BC 1GB/CBL 1U/8, RAIDCard SR320BC, 1GB Cache (02311JEB)
  • Kingston SHPM2280P2H-960G
    37 621 руб.
    ID: 530525
    Объем 960 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс SATA, скорость записи: 1000 Мб/с, скорость чтения: 1300 Мб/с (SHPM2280P2H-960G)
  • Defender Discovery MS-630 Black/Yellow
    501 руб.
    ID: 391772
    Интерфейс подключения: USB; Цвет: черно-желтая; Трекбол: нет; Тип: оптическая светодиодная; Дизайн: для правой и левой руки; Колесо прокрутки: есть; Количество клавиш: 3; Разрешение оптического сенсора: 1000 dpi
  • Патч-корд TWT TWT-2SC-2SC/M5-2.0
    546 руб.
    ID: 435567
    оптический дуплексный. SC/PC-SC/PC. MM 50/125. 2.0 м
  • HP 843270-B21
    11 075 руб.
    ID: 522088
    Объем 3000 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, скорость вращения 7200 rpm
  • Adaptec 2288100-R
    28 826 руб.
    ID: 511957
    Назначение: для серверов, корпус: Low-Profile, прочее: 1000-8E HBA, 8-Lane PCIe Gen3, MD2, 8 External ports (8e ports), 2 (x4) SFF-8644
  • Crown CMM-014 Black/Silver
    282 руб.
    ID: 487083
    проводная, 800 dpi, USB
  • 3Cott 1815
    1 862 руб.
    ID: 468773
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Кабель Gembird CFO-LCST-OM2-2M
    128 руб.
    ID: 516228
    Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный, LC/ST, (50/125 OM2), длина: 2 м

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Корпуса GigaByteинфо, Корпуса Codegen Super Powerинфо, Корпуса PowerCoolинфо, Корпуса NZXTинфо, Корпуса Zalmanинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть