+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

SuperMicro MEM-DR320L-SL01-EU16

Скидки оптовым клиентам
SuperMicro MEM-DR320L-SL01-EU16
ID: 406573
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно SuperMicro MEM-DR320L-SL01-EU16 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики superMicro МЕМА-DR320L-SL01-EU16

Популярные комплектующие

  • Intel SSDSC2KW480H6X1
    12 349 руб.
    ID: 524021
    объем 480 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 480 Мб/с, скорость чтения: 560 Мб/с (SSDSC2KW480H6X1)
  • Huawei 02311AYM
    27 359 руб.
    ID: 537570
    HDD+TRAY NL2TB/7200 SAS2 3.5/3.5" 02311AYM
  • Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M
    1 047 руб.
    ID: 424616
    волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
  • Titan TFD-C802512Z-TC RB
    299 руб.
    ID: 311896
    для корпуса, скорость вращения 2500 об/мин, материал: пластик, размер: 80x80x25 мм
  • WD WD4002FYYZ
    15 817 руб.
    ID: 523059
    Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm (WD4002FYYZ)
  • HP Q2047A
    22 335 руб.
    ID: 536034
    3Tb RDX Removable Disk (Q2047A)
  • SuperMicro MCP-450-00001-0N
    1 495 руб.
    ID: 416183
    LSI iBBU09 extension kit (to installed at 2.5" HDD location) (MCP-450-00001-0N)
  • Crucial CT16G3ERSLD4160B
    6 297 руб.
    ID: 397805
    16Gb, DDR-3 DIMM, 12800 Мб/с, CL11, ECC, буферизованная
  • Intel Xeon E5-2640 V3 OEM
    58 215 руб.
    ID: 470576
    Socket 2011-3, 8-ядерный, 2600 МГц, Haswell-EP, Кэш L2 - 2048 Кб, Кэш L3 - 20480 Кб, 22 нм, 90 Вт, CM8064401830901
  • Sapphire 11215-20-20G
    5 173 руб.
    ID: 511303
    Объем памяти: 2048 Мб, Тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: AMD Radeon R7 250, разъемы: PCI-E, VGA (D-Sub), DVI, HDMI, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.3 (11215-20-20G)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

SuperMicro MEM-DR320L-SL01-EU16: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть